Рассказница• Изменено 18 декабря 2025
Сколько в вашей жизни мужчин вас любили прям до звезд с неба?
Вот прям и в огонь и в воду, до безумия…все для вас, по-настоящему)
Меня так никто и никогда не любил(((
А так хочется, чтоб прям как в фильмах)))
Не всем такое чувство встречается , а вам?
Меня так никто и никогда не любил(((
Результат:
вже голосів:
28 (29.17%)
Пара-тройка точно любили
26 (27.08%)
Никто
23 (23.96%)
Один
7 (7.29%)
Результат
6 (6.25%)
Только муж ;)
6 (6.25%)
Не верю в такое
Рассказница
• 18 декабря 2025
Ответ дляПетриківна
Один до звёзд и два до луны.
Значит -никто
НичеНипанимаю• 18 декабря 2025
Один нарцисс в стадии идеализации, а потом наступила стадия обесценивания.
Тану на сонці• 18 декабря 2025
Только мой муж, ещё не будучи в отношениях с другого города приезжал в мой город, что бы встретить в 10 ночи с работы и провести до двери дома, а мне от работы ещё нужно было словить маршрутку что бы доехать домой. И был один раз что ему не хватило денег и он пешком пошел домой в другой город ночью и мне не сказал и не попросился на ночевку((
неДодекаэдр• 18 декабря 2025
У меня был одноклассник, который всегда любил меня
Еще один в студенчестве
И, надеюсь, что мой муж 😂
Еще один в студенчестве
И, надеюсь, что мой муж 😂
Рассказница
• 18 декабря 2025
Ответ дляТану на сонці
Как классно
еще и мужем стал)))
Тану на сонці• 18 декабря 2025
Ответ дляРассказница
Как классно
еще и мужем стал)))
А я тогда встречалась с другим, которого я провожала на автостанцию когда он ехал домой а не он меня проводил домой))) Это был первый парень и тупизм с моей стороны. А муж показал настоящую любовь и уважение ко мне.
Анонимба• 18 декабря 2025
Мій чоловік. При чому усвідомила я це лише через 12 років шлюбу. Соромно, що раніше не розуміла б сили його почуттів. Ну а до того були лише «зіркодіставачі» на словах.
Люблю порядок• 18 декабря 2025
Если эта любовь не взаимна с Вашей стороны- нет в этом ничего хорошего.
В моей жизни-это три мужчины, один из них мой муж .
Рассказница
• 18 декабря 2025
Ответ дляНі за холодну воду
2 бывший и нынешний муж
А почему бывший?) Разлюбил?)
Мама Чели• 18 декабря 2025
Закидають каміннями, але усі. Кожен по своєму, залежно від віку( я пригадую і кавалерів у підлітковому віці теж) і від фінансових можливостей
Белая котичка• 18 декабря 2025
Первый парень, даже застрелиться хотел, папа был начальником милиции. Мы поссорились, я не отвечала на его звонки и он вечером пришел с папиным пистолетом и грозился застрелиться, если я с ним не буду. До этого мы встречались больше года и кулаками по деревьям бил, когда я ему нервы трепала и других пацанов, если на меня смотрели долго, как ему казалось. Я конечно тоже та ещё штучка была, любила его на эмоции выводить. Но после случая с пистолетом, мама меня увезла в Киев, как раз было время поступлений, хотя до этого собиралась в Днепре поступать.
Он реально был на мне повернут и мог, что угодно вытворить. Потом уже спокойных выбрала)
Невгамовна сила• 18 декабря 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
А за сколько период от идеализации и до обесценивания´был?
к.Буланова• 18 декабря 2025
Один любил. Как вспомню 🙈🙈 И с родителями знакомил, с друзьями, возил домой, всякие вкусняхи покупал, а в конце даже с женой чуть не познакомил. Слава богу у нас с ним ничего не было.
НичеНипанимаю• 18 декабря 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Суммарно полтора года. 6 мес я его морозила, а потом за год отношений уронил со стадии идеализации до обесценивания и утилизации.
Невгамовна сила• 18 декабря 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Быстро есть же такие и годами могут.
Вам повезло что хоть быстро все прошло
Творческий типаж• 18 декабря 2025
Трое
Первый муж
Гражданский муж (сначала любовник был, потом жили вместе недолго)
Второй муж
Первый муж
Второй муж
Скіфська пектораль• 18 декабря 2025
да на фиг надо такую любовь. это нездоровое.
слишком много эмоций, перепадов, зависимости.
первый муж был такой со своей безудержной любовью и ревностью. больше не надо.
Рассказница
• 18 декабря 2025
Ответ дляlilul990
Це нарциси і психопати так люблять. Якшо вам від цього полегшає
А нормальні як люблять?)) Принижують, жлобляться, зраджують…?
«Міцне» кохання мене не вабить)
ГугелП@лАмался• 18 декабря 2025
Ответ дляРассказница
«Міцне» кохання мене не вабить)
Зря вы смеётесь. То, что вы хочете вполне может закончиться криминалом.