КонФФетОшка• 20 декабря в 23:48
Де в Україні можна придбати оригінал прикрас від Vivienne Westwood?
Вітаю. Підкажіть, будь ласка, де можна купити оригінал прикраси Vivienne Westwood в Україні. Донька замовила, як подарунок на Новий рік. Знайшла сайт vivienne-westwood.com.ua, гугл каже, що там оригінал, а GPT, що це не офіційний сайт бренду. Буду вдячна за інформацію.
Потринділиця• 20 декабря в 23:54
Оригиналы в Украине и до войны - прям повезло , а сейчас и подавно.
КонФФетОшка
• 20 декабря в 23:59
Ответ дляОно само купилось
Олх в помощ, там встречала этот бренд
На ОЛХ здебільшого підробки, хочеться бути впевненою в автентичності прикраси
Оно само купилось• вчера в 00:00
Ответ дляКонФФетОшка
Ebay, подождёт дочка доставку неделю, ничего страшного)
КонФФетОшка
• вчера в 00:22
Ответ дляОно само купилось
Дякую, але також не дуже надійне джерело, якби в мене був час чекати, то краще вже з офіційних сайтів в Європі
З вишневого садка• вчера в 04:50
Ответ дляКонФФетОшка
Вы поздно спохватились. Хотя бы за месяц можно было найти на официальном сайте и заказать.
я Кукарача• вчера в 06:24
Лучше не рисковать и заказать на официальном сайте. Сомневаюсь, что в Украине есть официальный. Сейчас живу в Ирландии, тут тоже нет официального магазина. Заказывали из Великобритании серёжки и колье для дочки.