Українська зірочка• 21 декабря 2025

Сильно жлобское кольцо, вам бы понравилось?

На предложение руки и сердца
Бочка порохУ• 21 декабря 2025
Ответ дляСовбез
ну а при чем тут муза? в этом же стиле и ответила про канал
насчет удивительной взаимно
Так я вопрос задала почему вы считаете что дело во мне ?

Заздрість то погано• 21 декабря 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Брульянт за 8500)
Для мене жлобське. Мій мені за 12к робив пропозицію 7 років тому, теж з діамантом, і то я тоді була не рада тому колечку жлобському. Хоча я йому показували які мені подобаються по 30-40 к, а він купив фігню, грошей зажав.
Не гавкаю- но охраняю• 21 декабря 2025
Ответ дляФайна_зупка
Если с этим кольцом вы едите в трехэтажный особняк то такое конечно, а если в двухкомнатный хрущ на трое то совсем неплохо)
Ага, ест в хруще
Не гавкаю- но охраняю• 21 декабря 2025
Ответ дляБлакитне небо
А якщо автор також не при грошах? Це нормальна обручка? Чи воно має кричати про статус, коли вона вийде наприклад з маршрутки і піде в Сільпо?
Да по сути всем пофиг.
Статус Ква• 21 декабря 2025
Да, вы правы. Такое нежное кольцо на нежную и ухоженную руку.
Вам не подходит.
Статус Ква• 21 декабря 2025
Ответ дляЦвірінь
Ну, грустное, конечно. Не то что вот
Знайшли, коли копалися в городі?
Можу брикнути• 21 декабря 2025
Ответ дляВапщета
Ви його кохаєте?
Любить мужиков нельзя, потом будет плохо

Можу брикнути• 21 декабря 2025
Ответ дляФорточка
Может жених размер кольца компенсирует размером своей сардельки
И что от той сардельки?
Цвірінь• 21 декабря 2025
Ответ дляСтатус Ква
Знайшли, коли копалися в городі?
Я не знаю что делала внучка королевы британской, может с лошадями возилась
Пухнасті штани• 21 декабря 2025
Таки так
Пухнасті штани• 21 декабря 2025
Ответ дляБлакитне небо
Автор, по мірками порадниць тільки такий камінь і розмір. За 16, 5 мільйонів доларів. Все інше не варте уваги.
Ні ,він по дизайну не підходить
Тільки картє або тіффані
Пухнасті штани• 21 декабря 2025
Ответ дляНалогообложу
Позорное мелкое тонкое кольцо. Лучше ничего чем вот это.
Краще пів пляшки оліі
спальное место• 21 декабря 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Сегодняшнее фото, возможно популярное кольцо, но девушки разные))))
Тут нужно на картину в целом смотреть.Если вы задаетесь этим вопросом значит что´то там не так. И на подсознательном уровне вы это понимаете
Я не тону• 21 декабря 2025
Я свому чоловікові сама обручку купляла, і собі звичайно. Ніякого помовлення не було, як і весілля. Так що у вас автор не все так погано)
Мяо мой мяо• 21 декабря 2025
а на такое .что скажете? сильно ниточка ? жених студент: https://sovajewels.com/ua/p/Koltso-iz-belogo-zolot...
Одні думки• 21 декабря 2025
С таким подходом жених до свадьбы сбежит
Совбез• 22 декабря 2025
Ответ дляБочка порохУ
А вы не спрашивали почему родители вас назвали таким именем Павлина?
Бочка порохУ• 22 декабря 2025
Ответ дляСовбез
О как, с чего вы взяли что меня так зовут ? :)
Совбез• 22 декабря 2025
Ответ дляБочка порохУ
харэ дурочкой прикидываться. хотя почему прикидываться)

Бочка порохУ• 22 декабря 2025
Ответ дляСовбез
Смотрите вариантов всего 2 :
1. Вы не знаете как меня зовут и поэтому задаете глупый вопрос.
2. Вы знаете как меня зовут, но все равно задаете глупый вопрос, я не буду переходить на ваш уровень и называть вас соответственно :)
Бочка порохУ• 22 декабря 2025
Ответ дляСовбез
вот это вас жабит)
Тогда добью - борщ варила год назад, готовлю вообще пару раз в неделю, остальные приемы пищи в кафе\рестораны или доставка, можем себе позволить
Вы отредактировали. Ладно, напишу дальше - разные времена бывали, знаю, что такое нет денег
Я рада что вас зацепила :)
Вы меня нет видимо у вас еще и борщ невкусный.