МУСЯкомарова• вчера в 20:29
Куда можно отдать взрослую кошку?
АдляВасЯникто• вчера в 20:37
Ответ дляФенте Фря
А зачем ее отдавать? Кошки это смысл жизни
Жизнь не имеет смысла
Чаклунка-ведунка• вчера в 20:37
Ответ дляАдляВасЯникто
Жизнь не имеет смысла
То для чого зуби лікувати?
Безсовісна кума• вчера в 20:38
На олх бесплатно. Если породистая, шансов больше. Покажите фото кошки, пожалуйста. Если не секрет, почему отдаете?
бифидобактерияЖоржик• вчера в 20:45
У сотрудницы умерла одинокая тетя, кошке было 12 лет, еще она такая облезлая была, с пролысинами, без отвращения смотреть невозможно было. Взятка в приют для животных решила все проблемы и они ее забрали, для бесплатников у них мест не было.
Ms. Iphone• 2 часа назад
Ответ длябифидобактерияЖоржик
взятка? а кормить и содержать , лечить ее за какие деньги? У тети не было денег на питание нормальное и лечение. Жестокость..
Хотя скорее всего она в приюте скоро сдохнет.
Для домашних животных это очень тяжелая адаптация. Квартиру тети надо было отдать в приют вместе с кошкой.
Летала_НаМетле• 2 часа назад
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Там таааакая ежемесячная статистика по смертности, что это почти равносильно выбрасыванию на улицу(