Я в дамках• 25 декабря 2025
Посидела я тут погрустила. Тема даже в топ залетелаю И купила билет домой.
Правда до Польши пока что только.
Но мне прям жить захотелось сразу.
И тут я поняла,что я подавляю в себе эту боль и поэтому мне сегодня так не очень. Потому что я не дома.
Но мне прям жить захотелось сразу.
люблю_тортики• 25 декабря 2025
Ответ дляПоторописька
Повысить квалификацию до необходимой суммы дохода невозможно. Нужно иметь 4500 брутто.
Вы не хотите рассмотреть другие страны?
Я не думаю, что война закончится скоро, но когда-то закончится и если вы возвращаться категорически не хотите, тогда нужно оставаться там, где это возможно. Какая бы это не была страна ЕС все равно там жизнь будет намного лучше чем в Украине сейчас и после войны.
Да сколько анти лайков не ставьте, а все равно здесь нечем крыть. Пока другие страны развиваются и их граждане нормально живут, мы за чертой бедности.
Я в дамках
• 25 декабря 2025
Ответ дляЧарівна патика
Я не персонально про вас писала а в целом про «иммигрантов» . Не берите на свой счет
Ок
Я в дамках
• 25 декабря 2025
Ответ дляЧарівна патика
а, ясно. Англия очень традиционна
в каком смысле?
Я в дамках
• 25 декабря 2025
Ответ дляЧарівна патика
В прямом
это не ответ
я б поспорила насчет того,что вы написали
я то точно знаю
Чарівна патика• 25 декабря 2025
Ответ дляЯ в дамках
это не ответ
я то точно знаю
спорить не нужно
Это бесплодно
Грушки-яблочки• 25 декабря 2025
Ответ дляЯ в дамках
да,именно так
как сказал один из блогеров - осознание того,что твоя принадженость что-то совсем другое не это
очень красиво и правильно сказано
Что значит ’принадженность’ в данном контексте?
Я в дамках
• 25 декабря 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
неотъемлемое свойство, а также потребность человека быть частью группы (социальная принадлежность)
Грушки-яблочки• 25 декабря 2025
Ответ дляЯ в дамках
Так вы могли оказаться без принадлежности и здесь. Между слоев.
Это когда старые друзья отпали, а новые не завелись. Или со сменой работы.
Чёткая принадлежность была раньше, когда человек всю жизнь где родился, там и жил, вертелся в одном кругу и исполнял ожидаемую от него функцию.
А когда нам стали рассказывать о выходе из зоны комфорта и о том, что каждый может стать кем угодно, поехать куда угодно, то об этой маленькой побочке ’оказаться между слоев’ как-то забыли упомянуть
Я в дамках
• 25 декабря 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Вот у меня сейчас конкретно эта ’побочка’
КоролеВешна• 25 декабря 2025
Ответ дляЯ в дамках
Англия
Что не так с Англией? И Ирландией, чего оттуда все сваливают с депрессией? Вы не первая..
Грушки-яблочки• 25 декабря 2025
Ответ дляЯ в дамках
Вам нужно больше времени, чтобы втянуться. Возвращение не решит вашу проблему. Для оставшихся вы тоже стали чужой. Кто-то позавидует, кто-то осудит. Без твёрдой уверенности в себе и опоре на себя будет сложно в любом случае.
Я в дамках
• 25 декабря 2025
Ответ дляКоролеВешна
Правда?! Я редко захожу
Я в дамках
• 25 декабря 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
А я только на себя и рассчитываю,со своими я точно разберусь. Мне на англиков уже пох,что они так обо мне думают,а то своих еще бояться. Точно не обо мне.
По поводу времени-нет. Я выехала с самого начала и у меня все получилось наладить прям с самого начала,а накрыло больше чем через 3 года.
КоролеВешна• 25 декабря 2025
Ответ дляЯ в дамках
Правда?! Я редко захожу
Не знаю, я ж там не живу, просто пишут. Непонятно что не так то.. никто толком не говорит ничего, депрессии и тд
Я в дамках
• 25 декабря 2025
Ответ дляКоролеВешна
Ничего себе,тогда может дело в UK ,а не во мне.
Не любовница• 25 декабря 2025
Ответ дляЯ в дамках
вы что странная? весна через 3 месяца
я взяла билет на самолет на март
Без фото не информативно)
КоролеВешна• 25 декабря 2025
Ответ дляЯ в дамках
Не поняла.. причём тут Украина?
Я в дамках
• 25 декабря 2025
Ответ дляКоролеВешна
Не поняла.. причём тут Украина?
UK это United Kingdom сокращенно
Я в дамках
• 25 декабря 2025
Ответ дляКоролеВешна
Не поняла.. причём тут Украина?
UKR это Украина или UA
КоролеВешна• 25 декабря 2025
Ответ дляЯ в дамках
Да, дело не в вас)
Я в дамках
• 25 декабря 2025
Ответ дляКоролеВешна
Да, дело не в вас)
А вы правда уже много такого читали? Так как я реально редко здесь поэтому не в курсе,что пишут о странах
КоролеВешна• 25 декабря 2025
Ответ дляЯ в дамках
Ну три темы точно..я тоже не всегда здесь, иногда захожу
Я в дамках
• 25 декабря 2025
Ответ дляКоролеВешна
Они в топе были?
Дуже дуже вумна• 26 декабря 2025
Ответ дляНе любовница
Шо вы брешете? Где это билеты за пол-года вперёд продают?)))
самолет из Америки?