Ло Шарик• 26 декабря 2025
Пианино. Не могу сыграть даже 5 нот
Вот есть типа туториалы где клавиши пронумерованы и надо просто по номерам играть. А оказывается не просто надо нажимать, надо еще и ритм и скорость. Я вообще не понимаю как самой научится. Тот же щедрик 4 ноты не могу сыграть правильно
Ло Шарик
• 26 декабря 2025
Ответ дляЗубная фея
Вы молодец, а учителя не хотите нанять)?
да где ж молодец) пока нет возможности. хотела бы
Триндю-бриндю• 26 декабря 2025
Если есть большое желание и природа переступать сложности - у вас всё получится с вашим преподавателем. Желаю вам в новом году сыграть не просто 5 нот, а просто даже любимый мотив, мелодию и получить от этого огромное удовольствие! Вы не представляете как лечит душу пианино (а мозг к старости вам скажет спасибо огромное), не останавливайтесь, не отказывайте себе в этом удовольствие! Если окажется что не ваше - с облегчением оставите, но покорите хоть простую мелодию)
Удачи вам❤️
Все і одразу• 26 декабря 2025
все ще дуже залежить від природних даних. Я, наприклад, так само як ви - дуже туго все йде з музикою, а моя 7-річна племінниця підбирає прості мелодії на слух (при цьому не ходить до музичної школи)
Анти-анонім• 26 декабря 2025
Ответ дляЛеди Г
Люди 7 лет учатся этому в муз.шкрле
Просто сыграть простую мелодию можно и без знания нот.
Ло Шарик
• 26 декабря 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
Удачи вам❤️
Триндю-бриндю• 26 декабря 2025
Ответ дляЛо Шарик
Я в вас верю!)
Тепличная• 26 декабря 2025
Я только выучила начало к элизе и кусок туецкого марша) На больше моего запала не хватило и не факт, что я еще помню))