Печенюшка• 26 декабря 2025
Сайти знайомств, підкажіть що це
Як тільки зареєструвалась на Badoo, частіше ставили лайки, були хоч якісь повідомлення, останні тижні рідко там буваю, пише що моя активність дуже низька, чи може бути через це відсутність повідомлень, і в мене лише 2 фото нові я не виставляла
Печенюшка
• 26 декабря 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Ваша анкета опустилась далеко вниз и все)
Через те що я не захожу туди?) Тобто щоб її підняти я повинна там сидіти постійно?
Как нефиг делать• 26 декабря 2025
Ответ дляПеченюшка
Нет, поднимается она за оплату
Печенюшка
• 26 декабря 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Нет, поднимается она за оплату
Ага, треба попробувати
SnowMaiden• 26 декабря 2025
Поднимайте анкету, добавляйте показы, ставьте суперлайки, если нравится мч. Бесплатно вы провалились глубоко вниз списка. Можно просто ставить лайки всем подряд, не глядя в профиль, по-моему до 500 в сутки, но потом и все подряд будут приветить. От локации многое зависит, если одни жадные бесплатники в округе, то ничего не поделаешь
Моторошні троянди• 26 декабря 2025
там треш и содомия последние несколько месяцев на баду. Анкеты бывает не показывают те которые рядом. написать не всегда можно... Сломали они что то. Нужно другое приложение искать.