Українська зірочка• 29 декабря 2025

iPhone 17. Стоит ли покупать?

Читала, что осень нежный корпус, чуть что и царапины, и вмятины
Розумна Губка• 29 декабря 2025
Мне купите, мне он нравится.

Герцогиня• 29 декабря 2025
Не знаю, сама думаю менять ли 14 про макс на 17 про макс.. в магазине особо не впечатлил дизайном, камера хорошая
Герцогиня• 29 декабря 2025
Синий у знакомой уже поцарапаный и конкретно заметно
Зоряний Шлях• 29 декабря 2025
Так, він ламається… так як і ви 😂
Молчунья• 29 декабря 2025
17 - не знаю. Сестра купила 17 про - классный
Я натуралка• 29 декабря 2025
Стоит ли покупать айфон 17? Стоил ли покупать Картье? Стоит ли покупать Мерседес? Стоит ли покупать дом? Стоит ли лететь на отдых?
Тут как тут• 29 декабря 2025
я ношу без чехла с начала продаж в европе - только с бампером - ни одной царапины, муж всегда носит телефоны без чехлов - тоже нет царапин

Меломанка Маланка• 29 декабря 2025
’что осень не...’
А осень при чём, они метеозависимые? Я не знаю.
Сплюшка• 29 декабря 2025
У меня серый 17 про, пользуюсь 2 месяц - с корпусом всё ок