Морожена_курка• сегодня в 08:58
Что будете дарить детям?
Спросила чего хотят на новый год, они не знают, их интересуют только телефоны. Что вы будете дарить своим?
Морожена_курка
• сегодня в 08:59
Ответ дляПацака-задирака
У меня подросток - деньги
Вот и я думаю деньги, а муж психует, что это не подарок.
Пацака-задирака• сегодня в 09:00
Ответ дляМорожена_курка
Для подростков как раз самый главный подарок).
Если есть актуальный комп или ноутбук, телефон и пс - то кроме денег обычно и подарить нечего)
Разгуляшка• сегодня в 09:01
Дочка 15років - подарунковий набір містів Вікторія сікрет. Син 12років - лего.
Фенте Фря• сегодня в 09:05
Донька 15 років надумалась, що хоче плейстейшен, тому починає на нього збирати, тому гроші.
ОбережнаЯ• сегодня в 09:05
Дочка хочет парфюм
Сыну - колонку, любит музыку слушать и танцевать )) старая сломалась, и еще игрушку какую- то
Нашли в капусте• сегодня в 09:11
Книгу, яка уже не перевидається, для колекції, набір лего шахи, сертифікат на віртуальний політ на авіатренажері Boeing-73.
Всміхайлик• сегодня в 09:13
Кучу всего по теме игр, в которые он играет. Коврик для мышки, книги, плед, чашку, подушку, футболку и еще много чего
Просериарила молодость• сегодня в 09:15
Вже подарували на Різдво. На новий рік - символічні подарунки
МаксХмара• сегодня в 09:17
Два неоновых светильника молодежной тематики, подушки декоративные,картина по номерам,сережки серебряные и сладости
Дочке 13
Голубка миру• сегодня в 09:18
Ответ дляМорожена_курка
Ну пусть тогда сам и придумывает и выпытывает))
Кумедний ґудзик• сегодня в 09:20
Ответ дляМорожена_курка
а что он предлагает? мой тянет мелочевку с алика со словами ’ на нг, к подарку. пригодится’. ну и не мелочевку, когда как. Пока я думаю, что можно подарить такого.
Кумедний ґудзик• сегодня в 09:22
я подарила поездку к родственникам за границу. деть уже в принципе взрослый и понимает, что пришлось напрячься, то с нг подарками вопрос закрыт. ну еще конфет подарю, это всегда топчик
СМСница• сегодня в 09:24
Доці майже 12, попросила планшет для малювання (проф, що підлючається до ноуту), то основний подарунок це він, а ще рюкзак молодіжний, і пару солодощів
СМСница• сегодня в 09:25
Ответ дляПросериарила молодость
І що подарували?
СМСница• сегодня в 09:26
Ответ дляНашли в капусте
Яку книгу?