Трільчиха• 31 декабря 2025
Покажите ваши елочки
ТрамвайGirl• 31 декабря 2025
Ответ дляРегионщица
А скажите, всегда было интересно, эти подарки - бутафорские? А когда настоящие эти надо убирать? Или заранее настоящие выкладывают и все терпят до нг?
Не знаю, це фото з інтернету, я в цьому році не наряджала, не хотіла відриватися від колективу.
ВсеПроВсехЗнаю• 31 декабря 2025
когдадеЦкие• 31 декабря 2025
Полуничка• 31 декабря 2025
Ответ дляPrervana
Теплый белый. Мне не нравятся холодные. Я еще и упоролась, подбирала и остальной декор в одном тоне. Меня прям убивает визуально разная цветовая температура, поэтому это целая драма - подобрать все гирлянды в комплект
это ваш дом?? какой красивый
Трільчиха
• 31 декабря 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Свекруха підвезла раритети, але їх уже не вішала. Деякі явно дивні ’прикраси’
Почем?
когдадеЦкие• 31 декабря 2025
Ответ дляТрільчиха
Почем?
А реально, оті трубочки - шо вони прикрашають?
Трільчиха
• 31 декабря 2025
Баррикадница• 31 декабря 2025
Подивилася я ялинки саветчиц шикарні😍моя взагалі маленька штучна нема шо показувати
Трільчиха
• 31 декабря 2025
Ответ дляБаррикадница
Показывайте
миссАрфография• 31 декабря 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А этом году вообще не было желания ни ставить, ни наряжать...ради дочки украсили.
О, у нас дома осталась снегурочка такая♥️
миссАрфография• 31 декабря 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Шишки классные
Ранковий базар• 31 декабря 2025
Вже в якійсь темі показувала, люблю коли всього навішано, тут старі і сучасне скло, і Алі, все підряд.
Трільчиха
• 31 декабря 2025
Ответ дляБаррикадница
Скажу вам одну вещь, никогда не забывайте и не стесняйтесь того, и тех , кто вам душу грел) в погоне за мишурой можно потерять тепло, мишура как снег по весне растает, а следов тепла можно уже и не найти)любите свое) елочку, себя
Трільчиха
• 31 декабря 2025
Ответ длявкрации
Вы уже нарядили?
Покажите
Немного, еще ток часть 10 вывешенна
Баррикадница• 31 декабря 2025
Ответ дляТрільчиха
Дякую дуже:) Приємно:)
З наступаючим Вас:)
Трільчиха
• 31 декабря 2025
Ответ дляБаррикадница
Дякую дуже:) Приємно:)
З наступаючим Вас:)
И вас) я когда то с подругой нг праздновала, у нас была мивина, чуть белочки с 4 сырков, майонеза и чеснока, варенная картошка и бутылка шампанского))) и знаете,по радости получилось ничем не хуже дорогого кабака)
Баррикадница• 31 декабря 2025
Ответ дляТрільчиха
Правда)Тому що то дрібниці а головне хто з тобою яка людина
Герцогиня• 31 декабря 2025
Я в цьому році прикрасила ’безпечними’ іграшками, купа гарних куль, але кішка лізе на ялинку, то довелось відмовитись від скла.
НашлаПерепискуМужа• 31 декабря 2025