Крошка Енот• 03 января в 13:26
У кого есть шары для стирки бюстгальтеров? Вам понравилось?
Думаю стоит ли покупать, вручную стирать щеткой устала. Это для пуш ап
заварний look• 03 января в 13:28
не беріть такий який закручується бо розкрутиться в процесі прання
Крошка Енот
• 03 января в 13:31
Ответ длязаварний look
Там есть чехлы отдельно в продаже, думаю не раскрутится
Метровий сантиметр• 03 января в 13:31
У меня из сетки корзинка со змейкой. Эта штука пластиковая была, она в процессе стирки открывалась.
Крошка Енот
• 03 января в 13:38
Ответ дляМетровий сантиметр
Та что не держит форму?
Крошка Енот
• 03 января в 13:45
Ответ дляТвоя космішна
У меня сетка. Пуш ап не ношу, ненавижу его
Повезло))
пАлАвинкА• 03 января в 13:47
Нет, были разные, но все они мне наделали зацепок на хороших бюстиках.
Крошка Енот
• 03 января в 13:54
Ответ дляпАлАвинкА
Вот за зацепки переживала..
Диви яка я пава!• 03 января в 15:55
Стираю в машинке безо всяких шаров. Вручную и щёткой- даже представить себе это не могу, это что-то из 90-х?