Може ще третю?• 04 января в 01:53
Сон, прошу
Девочки, котички, помогите расшифровать 🙏
редко снятся сны, почти никогда
в эту ночь сон из двух историй, сокращу до минимума.
1. я в квартире, наверное родительской, много кошек в доме, я переживаю все ли на месте, в порядке, накормлены. Вроде все. Потом в ужасе вспоминаю чуйкой что была еще кошка, бегом бегу на огромный балкон (там очень холодно, окно открыто и в углу на всяких банках сидит серая взрослая грустная кошка и она быстро с радостью убегает в тепло в квартиру к остальным)
2.(часть сна) начало я плохо помню, меня заманили под каким то предлогом чтобы я выдала информацию, уже перед теми людьми (я вижу лишь их, себя и какой то сейф) я понимаю что после рассказа меня сразу убьют, я это чувствую.
Я придумываю предлог, попутно рассказываю им о всем подряд, и как только появляется возможность, я сбегаю "в туалет", на деле я вижу что это все огромный ТЦ или клуб, там море люди тусят, бары, кафе, я бегу не в первый,а может забегаю в 7-11 туалет, ищу там окно, и прыгаю в него вниз.
Внизу я бегу быстрее мимо пьющих в барах и кафе людей, вижу женщину пенсионного возраста в бордовом, это не моя мама но чем то похожа (но там, во сне, я уверена что это моя мать) и я боясь за себя и нее, чтобы нас не догнали преступники, хватаю ее за руки и бегу дворами, долго долго. Погони вроде нет.
Моя последняя мысль: в кабинете у тех людей остался мой рюкзак с паспортом и телефоном, они могут узнать адрес, мне надо как-то предупредить папу (в реальности его уже нет в живых) чтобы он взял кошек (из 1 сна) и выехал, чтоб им не причинили вреда.
И я просыпаюсь.
редко снятся сны, почти никогда
И я просыпаюсь.
Бавовнятий Пупс• 04 января в 01:54
Ограбят вас. И если вам положено наследство - не получите его.
Заліковий троль• 04 января в 02:10
Все же вы счастливая, что сны вам не снятся. А мне практически каждую ночь и каждый раз ужасное. Не люблю ночь((( Сначала смотрела толкование снов, потом перестала, нет сил. Ваш сон, мне кажется, не есть очень плохим. Но мне кошки и котята снятся всегда к слезам.
ПоЗиТиВнАя• 04 января в 02:13
Я в сни не вірю , але мені наснилось , що я виплюнула зуб такий маленький як молочний
І що ви думаєте валяюсь з грипом і ще онуку заразила 1 рік
Але кризис вже минув одужуємо
Мэри Попкинс• 04 января в 02:16
все сны это ваши внутренние переживания. Сами подумайте что вас сейчас гложет и тогда поймёте о чем сон. Мне очень часто снятся маленькие животные. Израненные, голодные, еле живые и я во все думаю, спасти их, или бросить на произвол. Если спасу, это время, деньги и постоянная забота, а у меня нет на это ни времени, ни ресурсов. Если брошу, они умрут, так как только я могу им помочь. Рассказала этот сон мужу, подумал что речь о нем, рассказала дочери, подумала что о ней сон. Моя мама подумала что речь о моей дочери, отец подумал что речь о муже. Но, вся правда в том что сон был обо мне. Я этот котенок, кролик, щенок которые нуждаются в помощи так как уже не тянут все самостоятельно
Шопингмонстр• 04 января в 02:20
Сон к каким-то переменам, а хорошими они будут или нет, зависит от Вас, потому что во сне Вам удалось скрыться от преследователей
Може ще третю?
• 04 января в 02:23
Девочки, спасибо всем за комменты.
От сна не осталось ощущение плохого, страха, но какой-то тревоги. Я всегда за всех беспокоюсь и не во сне.
Може ще третю?
• 04 января в 02:30
Ответ дляШопингмонстр
Год назад снился последний сон. Там во сне ко мне клеился парень, герой-убийца из одного из тру крайм каналов. Прямо преследовал меня. Но в какой-то момент я услышала во сне женский голос ’Хватит! Исчезни’
и я проснулась.
Возле меня лежала упавшая на меня маленькая иконка Богородицы и почему-то показалось что те слова во сне сказала она. Чтобы прогнать что-то нехорошее, или кого то.
и я проснулась.
Шопингмонстр• 04 января в 02:41
Ответ дляМоже ще третю?
и я проснулась.
Так и есть
Покорительная• 04 января в 09:38
Вокруг вас много лжи, вы думаете, что о вас позаботились, но окажется, что все ложь.
Предстоит решать какие то проблемы, вы их решите с маленькими потерями