Коко На Страже• Изменено 04 января в 12:33
Вы живете одним днем?
Сегодня проснулись, ничего не болит, есть еда … а про завтра я подумаю завтра.
Потому что действительно завтра может случиться что угодно.
Я не умею жить в моменте. Мои мысли все время бегут вперед, додумывают что-то что может быть. Фантазия развивает и раскручивает разные сценарии.
Я не вижу то , что у меня под носом.
А мне хочется успокоиться и не жить будущим, которое в моих фантазиях чаще всего «черное» и наполненное горестями, болезнями, смертями.
Я не вижу то , что у меня под носом.