МеняАЖтрусит• 04 января в 13:52
Кто ходит в басейн
Сколько у вас длится " заплыв"? Есть абонемент в Спортлайф, никак не могу настроиться на бассейн))). Нужно для здоровья. Сама плавать не очень люблю ( на море не тянет) и устаю быстро. Ходила в тренажерный зал , тренер стал напрягать, хочу сменить занятия на бассейн и не могу определиться как там проплыл , устал , постоял ...не буду ли я на дорожке мешать более активным?
МеняАЖтрусит
• 04 января в 13:54
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Есть дорожки для чахлыков, есть акватренировки
то есть дежурному по бассейну подойти и спросить где такая дорожка? сколько вы проводите времени в бассейне?
Привіт з ботойбіччя• 04 января в 13:55
Ответ дляМеняАЖтрусит
Не надо никуда идти, плавайте придерживаясь правой стороны хоть весь день. Не лезьте только на скоростную дорожку, там табличка есть
МеняАЖтрусит
• 04 января в 13:56
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
а вообще сколько желательно плавать. в тренажерке я занималась 45мин, по ощущениям могла бы и час
Привіт з ботойбіччя• 04 января в 13:57
Ответ дляМеняАЖтрусит
Да сколько хотите, что за вопрос странный
МеняАЖтрусит
• 04 января в 13:57
Ответ дляSeehund
Я плаваю от бортика до бортика на удобном мне месте, устала стою у бортика, мне безразлично кто что подумает, я плачу деньги так же, как и остальные.
а на пол пути можно отдохнуть?я попвю плохо с детства. руки ноги устают быстро
МеняАЖтрусит
• 04 января в 13:57
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
мне для здоровья, а не в ванной полежать
Привіт з ботойбіччя• 04 января в 14:02
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ииии?
Тільки не про гроші• 04 января в 14:02
У мене не Спортлайф, інший басейн.
Коли обираю доріжку, дивлюся, щоб на ній були люди, які плавають приблизно у моєму темпі. Відпочиваю тільки у кінці доріжки. Плаваю по правій стороні.
Це звичайні правила, так Ви нікому не заважатимете.
Якщо була перерва велика і Ви не впевнені, що сил на одну доріжку зразу вистачить, перші відвідування йдіть на крайні доріжки, там біля бортиків можна відпочити теж.
Я плаваю повільно, роблю декілька зупинок. Якщо маю час і сили, у сумі буває і дві години.
У цей басейн ходжу більше 15 років, лише одного разу хлопцеві там зробили зауваження, бо він вирішив пірнати навскоси через три доріжки, це реально небезпечно. Зазвичай народ у басейні чемний.
Тільки не про гроші• 04 января в 14:05
Ответ дляМеняАЖтрусит
Коли відчуєте втому, відпочиньте.
Не треба себе заганяти.
Якщо після відпочинку сил все одно немає, то на сьогодні тренування краще завершити.
Краще кількість басейнів нарощувати поступово і не кожного разу.
Не треба себе заганяти.
МеняАЖтрусит
• 04 января в 14:05
Ответ дляSeehund
Я когда чувствую не очень, плаваю у края бассейна, где поперечный бортик, туда подплываю и стою. У нас не натянуты разделители дорожек.
вы только в бассейн ходите?
Мама Карло• 04 января в 14:16
Смотрите по себе, больше 45 минут Вы вряд ли там проплаваете, я когда первый раз пришла и решила до часа уже добыть, типа выплавать все время, я оттуда вышла как робот, все аж трусилось, поэтому для первого раза можно было и после получаса остановиться. Но я практически не останавливалась, плавала туда сюда.
Усміхайлик• 04 января в 14:17
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я плаваю час без перерыва обычно. Но плаванье не заменит вам силовые
Сама не знаю• 04 января в 14:18
Была в Египет плавала по часу два раза в день, результат ноль, даже не уставала,
Единственное это хороший сон, вырубает
Поняла для похудения это фигня
Единственное это хороший сон, вырубает
Поняла для похудения это фигня
ПробілНеПрацює• 04 января в 14:21
Ответ дляМеняАЖтрусит
Автор, смотрите дорожки где пенсионеры ’плавают’. На 1 и 2 дорожке проводят тренировки. На последней - групповые занятия аэробики. На скоростной дорожке, могут и зацепить, если будете стоять на половине пути.
Инстагра_мерша• 04 января в 15:55
Автор, я хорошо плаваю, в бассейне занимаюсь ± час, строго соблюдаю правило - не отдыхайте больше 15 секунд и не работайте в сильно изнуряющем режиме меньше 20 секунд. (с)
МеняАЖтрусит
• 04 января в 21:01
Ответ дляИнстагра_мерша
скажите несильно будет нелепо смотреться если буду в раздельном купальнике ( закрыто все по максимуму, обычный Speedo). я просто не знаю срастётся ли у меня с плаванием, специально купальник не хочу покупать
Инстагра_мерша• 04 января в 21:06
Ответ дляМеняАЖтрусит
Нормально будет смотреться, внимание никто не обращает.
МеняАЖтрусит
• 04 января в 21:08
Ответ дляИнстагра_мерша
ещё вопрос . только сейчас дошло. я планировала после работы. я особо не крашусь. ресницы +блеск. это с умывалкой надо заморочится? или вы спецом планируете поход чтоб лицо ненакоашено было?
Инстагра_мерша• 04 января в 21:10
Ответ дляМеняАЖтрусит
По-разному бывает, с макияжем крайне редко плаваю. Даже могу просто умыться в душе перед бассейном.
МеняАЖтрусит
• 04 января в 21:10
Ответ дляИнстагра_мерша
а кто-то с тушью вообще плавает?
Инстагра_мерша• 04 января в 21:46
Ответ дляМеняАЖтрусит
а кто-то с тушью вообще плавает?
Плавают, конечно)
МеняАЖтрусит
• 04 января в 22:13
Ответ дляИнстагра_мерша
Плавают, конечно)
спасибо, не хочу показаться белой вороной вот и спрашиваю детали