БолеИменее• 04 января в 14:56

И я про наследство. Но просто история

Сначала мы жили в большом доме, который мой дед построил. Умер папа, через 12 лет и мама. Брат ехал через полмира,чтоб вступить в наследство. Оказалось,что родители сделали на него дарственную и я там никто. Почему так поступили? Не знаю. Наверно любили его больше. На мою просьбу жить там отказал. Он вернулся в Австрию, хата стояла и косилась 9 лет. А я на съёме. За коммунальные не платил, от сырости плесень пошла, всё заросло. До войны приехала как-то туда, слезы навернулись. Родительский дом((( часть разворовано, бомжи жили, потом 2 года назад прилет был недалеко, но хату зацепило. В общем там руины. С братом не общаемся.
Вот так
Одні думки• 04 января в 14:57
И что ?

No problems• 04 января в 14:57
Ответ дляОдні думки
И что ?
И ничего харашеГо((
автор БолеИменее • 04 января в 14:57
Ответ дляОдні думки
И что ?
Да ничего. Грустно. Как жадность убила и отношения родственные и хату. Зато всё по закону((
Кудлата хмаринка• 04 января в 14:58
З мамою говорили на тему спадку?
Багиня• 04 января в 14:58
Знакомо(
Я свое отсудила у брата, муж послал нафуй сестру свою. Дом убит, крысы пешком ходят. Но главное не делилась
Одні думки• 04 января в 14:58
Ответ дляБолеИменее
От куда мы знаем вашу семья и вас лично ? Почему вас туда не вписали .. возможно есть на это свои причины
ЛюбимаЯНЬ• 04 января в 14:59
Ответ дляБолеИменее
Чия жалість? Ви на момент смерті батьків жили в будинку?

Забобонний фрукт• 04 января в 14:59
Ответ дляБолеИменее
Ну дивіться. З вами поступили не справедливо.
Це факт.
Але чи варто все життя витратити на перетравлювання цієї історії?
Батьки померли, брат далеко.
Хата згнила.
Та живіть вже нарешті своє життя
автор БолеИменее • 04 января в 14:59
Ответ дляКудлата хмаринка
З мамою говорили на тему спадку?
Нет, не говорила. Даже не задумывалась, какое-то время жила с ней, ухаживала. Потом мужчина появился и я выехала в город жить с ним
автор БолеИменее • 04 января в 15:00
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да, мама когда болела - жила там 1,5 года
автор БолеИменее • 04 января в 15:01
Ответ дляЗабобонний фрукт
Це факт.
Батьки померли, брат далеко.
Хата згнила.
Та живіть вже нарешті своє життя
Я и живу дальше. Но иногда грустное вспоминается.
ОйЙой• 04 января в 15:01
Так дарча при житті робиться, в спадок вступати не потрібно було брату, все і так його.
Забобонний фрукт• 04 января в 15:01
Автор для розуміння.
Вам шкода не саме квадратних метрів, в що самі рідні викреслили вас як щось не важливе?
Не заздріть тьоті• 04 января в 15:02
Ответ дляБолеИменее
От Австрии до Украины полмира ехать?)
автор БолеИменее • 04 января в 15:02
Ответ дляБагиня
Знакомо(
И как вы себя чувствуете? Оно стоило того?
Бойова• 04 января в 15:03
Как это сделали дарственную,а он об этом не знал?Это невозможно
автор БолеИменее • 04 января в 15:03
Ответ дляОйЙой
Я думаю это был спектакль для меня. Раз так. Он приехал на похороны и через полгода вступать в наследство
Одні думки• 04 января в 15:03
Ответ дляБойова
Почему ? Данных паспорта не достаточно ?
Багиня• 04 января в 15:03
Ответ дляБолеИменее
В смысле? Что я отсудила у брата? Конечно стоило

Не заздріть тьоті• 04 января в 15:04
Ответ дляБолеИменее
Зачем ему спектакль,если было все равно на ваши отношения?
автор БолеИменее • 04 января в 15:04
Ответ дляЗабобонний фрукт
Автор для розуміння.
Да, это самое горькое.
С братом юность были в хороших отношениях. Потом он выехал и мы держали связь. А потом вот так.
И обидно, что не разрешил там жить.
Бойова• 04 января в 15:05
Ответ дляОдні думки
Нет, конечно.Это ж не завещание
автор БолеИменее • 04 января в 15:05
Ответ дляБагиня
Так крысы ж пешком ходят, смысл
ША! я прийшла!• 04 января в 15:05
Ответ дляБолеИменее
Что-то странно. Дарственная - это совсем другое. Они просто подарили ему еще при жизни. И это было и так его, ему не надо было вступать в наследство после смерти родителей
Вы уверены, что там была дарственная?
ФрекенБок• 04 января в 15:05
Ответ дляОйЙой
Та видно, що він примчався до України після смерті матері, щоб сестру вигнати з будинку.Поки жив в Австрії, вона що матір´ю доглядала, т.б він же на дурень вигнати безкоштовну доглядальниую.
Багиня• 04 января в 15:06
Ответ дляБолеИменее
Так крысы ж пешком ходят, смысл
Они ходят в доме свекрови, который мужа сестра отказалась делить. Что я там могла сделать и за чем?
ША! я прийшла!• 04 января в 15:06
Ответ дляОдні думки
Нет. Дарственная только при личном присутствии
автор БолеИменее • 04 января в 15:06
Ответ дляША! я прийшла!
Вы уверены, что там была дарственная?
Я скорее думаю, что спектакль вступления в наследство он отыграл чудесно. Он по своим делам приезжал через полгода и обставил,что вступает в наследство. И что там дарственная на него.
ША! я прийшла!• 04 января в 15:08
Ответ дляБолеИменее
А Вы были лично у нотариуса?
Директриссимо• 04 января в 15:08
Ответ дляБолеИменее
а вы проверяли? или он сказал, а вы уши и развесили?
может не было никакой дарственной. обычное наследство. но он вступил, а вы- нет.