Чаклунка-ведунка• 04 января в 16:25

Токсичніый мужик на групповых тренировках

Ходит к нам на групповые один мужик. Сегодня тренер попросил его снять видео тренировки. Он снимает и выкрикивает «Все жирные, целлюлит у всех» при этом его жена и дочь ходят в эту группу вместе с ним. что это было? Норма ли это?
КошкинДом• 04 января в 16:25
Стресс снимал)

ЖивунаБагамах• 04 января в 16:26
Просто у него шутки такие не умные.
Борисфенка• 04 января в 16:26
Дурник, думає, що це типо дуже смішно.
Колупалочка• 04 января в 16:26
Почему я вам не верю, хз.
Вишнёвая Леди• 04 января в 16:29
Чувство юмора у него такое быдловатое
Гарнюнька• 04 января в 16:31
Не представляю себе такое вообще. И тренер промолчала и все тоже языки в ж… по засовывали?
автор Чаклунка-ведунка • 04 января в 16:38
Ответ дляКолупалочка
Почему я вам не верю, хз.
https://www.instagram.com/tatarchuk_boxing_team?ig... Посмотрите

МастерЮля• 04 января в 16:39
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Вы боксом занимаетесь или боксер снимал видео?
Марфа Українівна• 04 января в 16:44
Эй , жирный меня сними меня крупным планом, эй, жирный, ты шо там, захекался, не слышишь?
Треба ось так• 04 января в 16:44
Фу блин, ненавижу такое, я бы встала и вышла. Администратору высказала бы обязательно. Нах*ер мне такое надо
Освічую темряву• 04 января в 16:45
Ответ дляЧаклунка-ведунка
ну так це посилання на його профіль, а відео де?
АдляВасЯникто• 04 января в 16:46
А чому він не воює
Впораюсь зі всим• 04 января в 16:49
Вот так платишь ,чтоб тебя обосрали ещё
автор Чаклунка-ведунка • 04 января в 16:50
Ответ дляОсвічую темряву
Це посилання на сторінку тренера. Відео в сторіз саме перше де він це каже
Ответ дляАдляВасЯникто
А чому він не воює
Ухилянт мабуть
Стрекозей• 04 января в 16:50
Ответ дляТреба ось так
А если это правда, что он должен врать ,он скащал правду
автор Чаклунка-ведунка • 04 января в 16:51
Ответ дляВпораюсь зі всим
Вот так платишь ,чтоб тебя обосрали ещё
Не говорите
автор Чаклунка-ведунка • 04 января в 16:52
Ответ дляСтрекозей
Не его дело кто жирный, а кто нет. Пусть на себя смотрит
Стрекозей• 04 января в 16:54
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Это вопрос другой, а так он сказал правду,а вам это зацепило сильно,вот и злитесь

А ось і я• 04 января в 16:58
Ответ дляСтрекозей
Т.е. если учитель в классе начнёт рассказывать ученикам, что они дебилы, то это нормально? Даже если он абсолютно прав и у него полный класс двоечников
Стрекозей• 04 января в 17:02
Ответ дляА ось і я
Это совсем другое,тут может и правда есть,и оскорбление,кто как понимает,дебилов среди детей очень много.
А в вашем случае он сказал правду,и это не оскорбление,понимайте как есть,жирная и есть жирная ,чего вас так обидело,не пойму.
Внушайтк сами себе ,,,я не жирная ,я красотка ,,, так и живите
Голубая фишка• 05 января в 02:42
А мне смешно такое, я бы поржала вместе с ним
Освічую темряву• 05 января в 04:30
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Написала йому у ПП що воно бидло