руки_Крюги• 05 января в 00:09
Найкращий пробіотик від здуття
Питання в назві, обстеження проходила причин здуття не виявили, але після пологів постійне здуття живота вже більше року(
Пи Пи Пилюля• 05 января в 00:10
Мені Лінекс дуже добре допомагає. При чому навіть не курсом, а симптоматично. 2 капсули випила і через годину вже все добре
руки_Крюги
• 05 января в 00:13
Ответ дляМост_Устал
Гастроэнтеролог посоветует лучше
я закордоном, лікар порадив вибрати самій😂
Мост_Устал• 05 января в 00:14
Ответ дляруки_Крюги
Гастроэнтерологи консультируют онлайн, поверьте, это будет профессиональнее.
За границей могут быть другие препараты.
Эспумизан от вздутия,
Линекс, энтерол, энтерожермина
Эспумизан от вздутия,
Линекс, энтерол, энтерожермина
Гарантую неперелевки• 05 января в 00:18
Ответ дляруки_Крюги
У меня это вообще от стресса оказалось. Помог специальный антидепрессант
Барвіночка• 05 января в 00:22
Ответ дляГарантую неперелевки
А який, якщо не секрет.бо мені теж один назначили, то збираю відгуки
Королева ганделику• 05 января в 00:24
Ответ дляруки_Крюги
Лучше отследите на какие продукты и исключите их для начала
Не вмію заміряти• 05 января в 00:28
Сахаромицеты буларди.
Еще - достаточно ли употребляете клетчатки? если нет, купите псиллиум.
но сначала проконсультируйтесь с доктором.
не может быть вздутыие без причины. ищите. гастроскопия, колоноскопия, анализы кала и т.д.
если органы жкт здоровы, доктор может поставить диагноз срк. и тогда подключают препараты от тревожности плюс психотерапия.
Не вмію заміряти• 05 января в 00:31
Перед тем, как назначать пробиотик, нужно было сделать анализ кала - копрограмма.
Барвіночка• 05 января в 00:59
Ответ дляТак точно!
Мне назначали гастролакт, там бактерии с симетиконом
На жаль, в Україні зараз нема, але був хороший
Гарантую неперелевки• 05 января в 03:38
Ответ дляБарвіночка
Миасер
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 января в 08:26
Ответ дляНе вмію заміряти
Сахаромицеты буларди.
Сахаромицеты ’дуют’ тоже неплохо если созданы условия для этого
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 января в 08:28
Вздутия бывают разные и у каждого есть причина.
В каком отделе жкт, как быстро после еды появляется?
Сопровождается запорами, ежедневным стулом или учащенным?
Куплю орехи• 05 января в 10:24
Авторе, з домашніх методів спробуйте фенхель заварювати. Насіння фенхелю в аптеках продається, треба подрібнити, заварити, дати постояти хвилин 15. Його пити як чай двічі на день.
Свого часу дуже допомогло. Не знаю, чи продається у тій країні, де Ви.