Не прохожу мимо• 05 января в 09:16
Ранее бронирование
Девочки подскажите когда начинается ранее бронирование? Стоит ли сейчас бронировать тур или еще рано. Когда самые лучшие цены?
Бубль Гум)• 05 января в 09:26
Ещё с осени надо было бронировать, тем более там предоплата всего 500 грн и бесплатная отмена. Везёт тем, кто заранее знает даты отпуска, ну и безработным тоже конечно
Просто звязда• 05 января в 09:27
В ноябре и октябре были самые дорогие цены по раннем. Смотрела на 2026 г. Я в прошлом году Турцию брала за месяц. Вышла самая дешёвая цена
ПодругаМужа• 05 января в 09:28
Ответ дляБубль Гум)
Ага особенно безработным , уточняйте что безработным с мешком денег
Бубль Гум)• 05 января в 09:31
Ответ дляПодругаМужа
Ну это понятно и без уточнений, что безработным, кого мужья содержат или кто из декретов не вылазит и опять таки сидит на шее мужей или родителей. Ещё как вариант, кто работает на себя, кто может работать удаленно, они тоже к датам не привязаны
Трільчиха• 05 января в 09:32
Ответ дляПодругаМужа
Ну так пусть идут работать
ПодругаМужа• 05 января в 09:33
Ответ дляТрільчиха
Ну так пусть идут работать
Ага нехер сидеть на шее
Трільчиха• 05 января в 09:34
Я в прошлом году забронировала Турцию в феврале, но вырос курс евро, в итоге не сильно сэкономила....
Трільчиха• 05 января в 09:35
Ответ дляПодругаМужа
Ага нехер сидеть на шее
Если есть возможность сидеть на шее и есть деньги, то можно сидеть. А если мало денег, нужно работать...
ПодругаМужа• 05 января в 09:36
Ответ дляТрільчиха
Логично
Бубль Гум)• 05 января в 09:38
Ответ дляТрільчиха
Я тоже забронировала Турцию в феврале напрямую в отеле, с оплатой при поселении и сразу купила евро по 43.09 и очень даже сэкономила. К лету у них и цена на отель поднялась на 15 процентов и курс евро ужасно вырос.
Турагенція Tourdream• 05 января в 09:52
Ответ дляПросто звязда
Не Турцией единой)). Ее кстати последние годы намного меньше бронируют.
А, к примеру, на Испанию и Грецию в октябре и ноябре были отличные цены. Пример, наши клиенты забронировали Майорку в середине октября, сейчас за тем же отелем пришли их друзья, а отель уже на 12 тыс грн дороже (отель не дорогой относительно).
По Греции, Болгарии сейчас уже не мало отелей на стопе (нет мест), на самые оптимальные летние даты по соотношению ’цена - сезон’.
Трільчиха• 05 января в 09:54
Ответ дляБубль Гум)
И билеты,трансфер Вы отдельно покупали? Отелем довольны?
Квітка Миру• 05 января в 09:57
Есть смысл, если хотите попасть в конкретный отель на конкретные даты в высокий сезон. Если не так принципиально, то уже несколько лет по горящим намного дешевле.
Добра, коли сита!• 05 января в 10:36
Ответ дляКвітка Миру
А как вы горящую ищите, ?мне например 7 дней
не подходит, я беру на 14-28
А горящие все на 7 дней
не подходит, я беру на 14-28
А горящие все на 7 дней
Трільчиха• 05 января в 10:39
Ответ дляКвітка Миру
Только это не совсем горящая,ещё ж нужно доехать до аэропорта,рассчитать время...
Турагенція Tourdream• 05 января в 10:41
Ответ дляКвітка Миру
Особенно последние 4 года туристам из Украины очень ’доступны ’горящие туры’))
Все ж имеют возможность за несколько часов добраться до аэропорта Кишинева или Варшавы, да ?))
Хачапууури• 05 января в 11:05
Ответ дляПросто звязда
Согласна, за месяц- недели три до поездки мой отель бил на 20.000 дешевле от раннего бронирования.
Бубль Гум)• 05 января в 11:06
Ответ дляТрільчиха
Да, все отдельно. Билеты на самолёт тоже покупала в феврале по старому курсу евро, но на всякий случай доплачивала за бесплатный перенос или отмену, ещё и выбирала удобные мне рейсы, а не какие даст туроператор, зачастую у них +1 день-это бомдевание в отеле до ночи и ночной перелет потом, трансфер на букинге и в итоге вышло дешевле , чем тур. Просто на тот отель у туроператоров была какая то нереально завышенная цена, намного дороже чем напрямую в отеле. Хотя в 2024 году я наоборот брала отель через туроператора, так было гораздо дешевле чем напрямую, правда другой отель
Добра, коли сита!• 05 января в 12:33
Ответ дляБубль Гум)
А как вы напрямую в отеле брали, по приезду,?
На Букинг дороже чем в агенстве
Бубль Гум)• 05 января в 14:07
Ответ дляДобра, коли сита!
На Букинг дороже чем в агенстве
Бронировала на сайте отеля, со мной связались дали реквизиты для брони, это было всего 100 евро в гривне по курсу февраля, с возможностью отмены или переноски дат при условии свободных мест. Остальную сумму заплатила при поселении в отель.
Бубль Гум)• 05 января в 14:10
Ответ дляДобра, коли сита!
На Букинг дороже чем в агенстве
На букинге тоже по разному бывает, Я в прошлом году как альтернативу тоже там бронировала отель, с бесплатной отменой и по цене гораздо ниже чем у туроператоров, но потом скасувала бронь, отель меня вполне устраивал и цена тоже, но там был трансфер до моря или пешком минут 15, и я передумала, люблю возле самого моря
Добра, коли сита!• 05 января в 15:07
Ответ дляБубль Гум)
Классно спасибо ♥️ вышло намного дешевле чем у оператора?