Астановитесь• 05 января в 17:41
Водіння автомат
сьогодні було 4 заняття по практиці. Вправа змійка-дуже туплю, роблю вже 3 раз, тобто з другого уроку. Дуже погано виходить, не розумію зовсім як робити. Інструктор каже як, я роблю. Як робити самій, то треш-не можу нічого з’вязати до купи. Щось аж відчай... Дівчатка, як ви навчалися? Як вам швидко далась ця змійка переднім та заднім ходом?
НичеНипанимаю• 05 января в 17:44
Змійку задом, та це тільки коли вже стаж водіння буде хоч якийсь.
Триндичіха Байрактар• 05 января в 17:45
Ответ дляНичеНипанимаю
Анонимба• 05 января в 17:46
Меня учили на площадке, посыпанной гравием и с рулем без гидроусилителя. Вот где жесть была. После занятия пальцы в мозолях были.
Все придёт.
Не їм після шостої• 05 января в 17:46
на перших заняттях звикають до машини і руху в потоці, повороти, розвороти, руль тримати правильно і рівно, а не змійки
Усміхайлик• 05 января в 17:46
Никогда не делала змейку задним ходом. Её не было на экзамене 4 года назад и как-то не пришлось делать в реальной жизни
Вбигудях• 05 января в 17:46
Що таке змійка? Щось я не памятаю щоб я таке робила. Може в нас по іншому називалось
дамаАмстердама• 05 января в 17:47
Я меняла инструктора. С первым катала 2 занятия , на 2-ом он мне расставил конусы и сказал делать змейку, управляя одной рукой, вторую под ногу положить .У меня не получалось, он психовал, закатывал глаза - как я с тобой выеду на дорогу?
Я с ним погрызлась и нашла другого инструктора
С новым выехала на дорогу сразу на первом занятии)
Уже откатала, отправляет меня сдавать экзамен
Гага Газу• 05 января в 17:49
Це недобрий інструктор, він має вчити як вам орієнтуватися, саму логіку рухів, а не тупо говорити, поверни на стільки градусів, проїдь на таких колесах до такого-то моменту.
Щепотка_совести• 05 января в 17:50
Автор, я не дуже розумію для чого цьому учать. Відчувати машину і перепони, певно.
У мене були тільки передом 7 років тому.
А взагалі, якщо я навчилася водити, то ви теж зможете. Повірте , я була безнадійна
Ненька наша• 05 января в 17:56
Зачем вам змейка? В первую очередь отрабатывают парковку, габариты авто, перестроение. Какой-то совдеп с этой змейкой на площадке
ніколи такого не було• 05 января в 17:58
Ответ длядамаАмстердама
А почему одной рукой ? Чудной какой то инструктор. Обычно руль обязаны держать двумя руками.
Love_Love_Love_• 05 января в 18:00
Це не має значення кому як далось. Їздити можуть навчитись всі, хтось з другого разу, хтось з 202 гого
Виниловая пластинка• 05 января в 18:02
Ответ дляніколи такого не було
Це як верхи вчать їздити: без рук і без стремен)) я після першого заняття ледве з коня злізла - ноги взагалі не відчувала, і ходити тиждень не могла нормально
ніколи такого не було• 05 января в 18:03
Ответ дляВиниловая пластинка
Ужас.
Обычно учат, что за жизнь нужно держаться двумя руками. А руль и есть наша жизнь в момент вождения.
Грибной_Дождик• 05 января в 18:03
Ответ дляВ танке
4 занятие🤣🤣
Дождитесь хотя бы 34го👍🏻
я когда училась у меня было 9 занятий на механике от автошколы))
В танке• 05 января в 18:04
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну когда я получала первые права в Украине и потом не ездила, там было тоже что-то около 10 занятий и полный ноль на выходе
Грибной_Дождик• 05 января в 18:06
Ответ дляВ танке
Не, я потом села и поехала. Страшно конечно первое время было, но потом ок. Тьфу-тьфу пол Европы обьездила без единого штрафа и аварии, надеюсь и дальше без них будет🤞
дамаАмстердама• 05 января в 18:06
Ответ дляніколи такого не було
А он считал себя супер спецом и говорил рулить одной рукой, когда я двумя не умела
Я в шоке была, мужу рассказала, он - сейчас я поеду расскажу ему) Не пустила, просто сменила на частного
В танке• 05 января в 18:07
Ответ дляГрибной_Дождик
Как можно объездить пол-Европы без штрафов?) заливаете вы
булоТАЙминуло• 05 января в 18:07
я в прошлом году училась, вообще инструктор меня не учил змейке. Парковка разная, заезд в гараж, разворот в три приема и много катались по маршрутам СЦ
ФруктЕщеТот• 05 января в 18:15
Ответ дляВ танке
4 занятие🤣🤣
Дождитесь хотя бы 34го👍🏻
Ого! Це зараз стільки занять потрібно?
Лика-прилипка• 05 января в 18:16
Мой придурок инструктор два урока (4й и 5й) потратил на эту долбанную змейку. Надо ли говорить, что два урока бесполезны, чувства габаритов отсутствовало напрочь. Навык полезный в условиях городской застройки, но учиться этому нужно на последних цроках или уже после получения прав
В танке• 05 января в 18:17
Ответ дляФруктЕщеТот
Ого! Це зараз стільки занять потрібно?
Я не знаю сколько сейчас в Украине надо, я вторые права получала за границей, у меня было много занятий. 40 точно. Пока не научилась на автомате парковаться, обгонять, не бояться ехать 180 итд.
Первые права получала в Украине давно, когда экзамен длился 3 минуты.
Астановитесь
• 05 января в 18:23
Ответ дляУсміхайлик
Инструктор говорит, что научившись делать змейку, парковку можно будет сделать в любом месте, т.е. впихнешься в любое пространство.
Грибной_Дождик• 05 января в 18:30
Ответ дляВ танке
что значит заливаю? вот так вот, без штрафов.
Грибной_Дождик• 05 января в 18:35
Ответ дляВ танке
у меня муж ездит 15 лет, за все время 2 штрафа было за превышение скорости) ну вот как-то так получается 🤷♀️