Гуляю босоніж• 06 января в 12:17
Куриные лапки на Соломенке
Девчата, кто живёт на Соломенке (+- Севастопольская, Урицкого..), где есть именно куриные лапки в постоянной продаже?
Мои любят холодец, только курица, и чтоб найти эти лапки, чуть не полгорода объезжаю.. Не всегда и везде они бывают..
Заранее благодарю за наводку! 🌸
Гигиенишвили• 06 января в 12:27
Посмотрите в магазинах М´ясо від селян, это сетевые магазины, есть на Соломенской возле Протасова Яра, на Преображенской, или где вам удобнее.