Муркошечка• 06 января в 21:01
Была ли у вас полноценная свадьба?
Не пожалели в итоге, спустя года? (те у кого не было - что не сделали, те у кого была - что лучше бы потратили деньги на другое)
Щастя-здоровля• 06 января в 21:45
Не было, не жалею 👍🏻
Для меня свадьба это был бы сильный стресс. Всё организовать ,оплатить ,пригласить гостей, выбор платья и тд .А потом ещё и кости перемоют ,что платье не такое было или обидятся, кого не пригласили.
Мы после росписи полетели отдыхать, на следующий день ☺️
Начальник Анонимов• 06 января в 21:49
Ответ дляПліснявілий сир
У меня была. Всё оплачивали родители с моей и его стороны. Было шикарное дорогое платье, красивый ресторан, гостей было больше 100, в основном со стороны мужа. Отмечали 2 дня. Я бы никогда не променяла свадьбу на поездку например ( она и так у нас была), а даже если бы и не было, все равно. И дети с удовольствием смотрят видео и мы вспоминаем, некоторых людей уже нет в живых...
А я в жизни бы не разрешила родителям оплачивать свадьбу на два дня на 100 гостей...
Пліснявілий сир• 06 января в 21:53
Ответ дляНачальник Анонимов
Каждому свое. Нам родители оплачивали, нашим родителям их родители, так же и мы своим детям будем оплачивать. Откуда у молодых деньги на такой банкет.
После 18• 06 января в 21:53
Была. Это было очень важно для родителей, а я не бунтарь. Были и наши с мужем гости, и родня всех степеней близости, и толпа родительский друзей, партнеров и т.д.
Родня роняла слезу умиления, наши друзья создавали атмосферу, партнеры не поскупились на подарки ( в принципе только от них и были конверты, остальные сервизами обошлись).
Ни о чем не жалею. Все были довольны. Оплачивал отец ( его принципиальная позиция).
Сестра бунтарь. Делала свадьбу на островах. Для узкого круга семьи и нескольких друзей повторила по прилету. С белым платьем и фатой. Все как заведено.
Начальник Анонимов• 06 января в 21:54
Ответ дляПліснявілий сир
А сколько вам с супругом было лет?
Баррикадница• 06 января в 21:55
Ответ дляКрасота неземная
Была, не жалеем.
Хотя были разговоры, что деньги можно было потратить на путешествие.
Но я очень хотела белое платье, фата...эх.
Не спробуєш, не дізнаєшся. Я не дуже хотіла сукню і все решта. Щось нічого не подобалось. Всі подружки вже купили наряди до мене на весілля, а я ні.
Потім таки знайшла. Чому вирішила одягати? -Бо ті знайомі і приятельки, які не одягали весільне вбрання казали, що я пожалкую. Тому все було. Наразі я розлучена.
Але тепер думаю,що можна було робити менше коло гостей. Адже коштів пішло багато і їх можна було витратити на більш потрібні речі.
Пліснявілий сир• 06 января в 21:57
Ответ дляНачальник Анонимов
А сколько вам с супругом было лет?
21 и 22
мимАпроходила• 06 января в 22:13
Может и не слишком полноценная была, но в копеечку влетела. Вспоминаю со стыдом. Запись ни разу не пересматривала. Лучше бы деньги оставили на первый взнос за квартиру.
Попихтю та й годі• 06 января в 22:21
Была больше 20 лет назад. на 45 человек. Оплачивали мы с мужем. Жалею что было человек 8 левых людей (друзья родителей мужа).
Красота неземная• 06 января в 22:27
Ответ дляБаррикадница
Нас було 15. Тільки самі близькі. Коштів було не багато. Сукню шили мені. Але ми були щасливі в тій день.
Бибер-анонимер• 06 января в 22:39
Канєшно була, на позичені гроші 🥳🥳🥳🥳🥳😹😹😹з лімузіном і рестораном 🥳🥳🥳🥳
НАФІГ воно не треба!
Неробименінерви• 06 января в 22:55
Наше весілля у 2004 році обійшлося в 500 доларів. 25 гостей: найближчі родичі і друзі.
Плаття мені дала подруга, костюм чоловіку купили мої батьки, кільця - свекри.
Весілля ми оплатили самі. Не жалкую.