Запасная спина• 07 января в 11:32

Не хочу чтобы сын ездил к бабушкам

Спокойнее когда он рядом
Ему 6
Не боюся осуду• 07 января в 11:34
Ну и глупо

автор Запасная спина • 07 января в 11:35
Ответ дляНе боюся осуду
Ну и глупо
Почему?
Не боюся осуду• 07 января в 11:39
Ответ дляЗапасная спина
Почему?
Лишняя бабушка никому не мешает
Примарочка• 07 января в 11:42
Когда вы станете бабушкой к вам тоже внуки ездить не будут
ОбережнаЯ• 07 января в 11:44
Ответ дляЗапасная спина
Почему?
вы лишаете ребенка развития, из-за тревожности
у меня сын сейчас с дедом на лыжах
Кіма кепка• 07 января в 11:44
А чому він, власне, повинен їздити? Тим більше окремо від Вас? Ви мама, саме Ви відповідаєте за безпеку дитини і вирішуєте коли і куди їхати. Дитина - не іграшка для бабусь.
ОбережнаЯ• 07 января в 11:46
Ответ дляКіма кепка
это называется полный аут такой подход, что там лишний пирожок съедят, или неправильную сказку прочитают?

автор Запасная спина • 07 января в 11:50
Ответ дляПримарочка
У свекрови например есть 2 детей. Младшей 7
Ей и так должно быть весело.
автор Запасная спина • 07 января в 11:52
Ответ дляОбережнаЯ
С моей бабушкой такое было. Съел жирное, рыгал
А у свекрови так это вообще. Они могут ночью не спать, есть мивину и чипсы весь день. С её 7 летней дочкой.
В телефоне сидят сколько хотят
У меня глаз типает
А мужу не знаю как сказать. Он обидится
ОбережнаЯ• 07 января в 11:54
Ответ дляЗапасная спина
В телефоне сидят сколько хотят
У меня глаз типает
А мужу не знаю как сказать. Он обидится
У нас нормальные бабушки с нормальной кухней и готовят .
На телефонах не сидят,им с дедом интереснее общаться и т д
Но от мои котлет тоже бывало живот болит. когда не доглядел и три съел
Не боюся осуду• 07 января в 11:54
Ответ дляЗапасная спина
В телефоне сидят сколько хотят
У меня глаз типает
А мужу не знаю как сказать. Он обидится
И что случится с ребенком, если все єто происходит иногда, зачем его лишать общения с бабушкой и семилетней тетей, закапайте свой глаз, при чем ребенок к нему.
ОбережнаЯ• 07 января в 11:56
Ответ дляНе боюся осуду
у меня детки счастливые от бабуль, и косички мама классно плетет
Залатавая• 07 января в 11:59
Моя любит к бабушке ездить, которая в городе, а та, что в селе-не хочет туда, ну и ладно, я не против
So_so• 07 января в 12:01
А я кукушка, при первой же возможности))
Не боюся осуду• 07 января в 12:01
Ответ дляОбережнаЯ
Мой внук вчера рыдал, не хотел отпускать, обиделся, сказал все, не дружу с тобой, раз уходишь, к себе не берешь.(
ОбережнаЯ• 07 января в 12:04
Ответ дляНе боюся осуду
Тут гармония, мы за=банные работой и т д, и они ..который кайфуют от внуков.
Папа им домик на даче построил детский вместе с ними . и там нет инета для детей
Бабулька• 07 января в 12:04
Так не отпускайте к бабушкам. Моему тоже 6 . Максимум разрешаю бабушке приезжать к нам и общаться с ребёнком в моём присутствии.
Не боюся осуду• 07 января в 12:11
Ответ дляОбережнаЯ
Так я тоже на работе, пять выходных в месяц и он ночует у нас. А это у меня один выходной во вторник неожиданно и ему в сад. Сидели с ним у него дома, развлекали строителя как могли, песнями, плясками, сказками.)
Не боюся осуду• 07 января в 12:12
Ответ дляБабулька
Бабушка алкашка, настраивает его против вас?

Чучало яблуні• 07 января в 12:27
Уймитесь) а то вначале все не такие, а потом бух и вы волк одиночка пожилой с сыночкой пресыночкой тридцатилетним, который сбухался, снаркоманился и деньги с вас требует
автор Запасная спина • 07 января в 12:28
Ответ дляЧучало яблуні
У меня ещё дочка есть 😄
Чучало яблуні• 07 января в 12:29
Ответ дляЗапасная спина
У меня ещё дочка есть 😄
Дочка сбежит, девки более адаптивны
Не боюся осуду• 07 января в 12:29
Ответ дляЗапасная спина
У меня ещё дочка есть 😄
нам кукушкам вас не понять
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 января в 12:30
старшего сына всем бабушкам и прабабушке давала, молодая была пофиг, а дочь с большой разницей родила и даже коробило когда ее обнимали бабушки т.к типа мое такой бздик был,может и у автора гормональное
автор Запасная спина • 07 января в 12:38
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Может быть
Света С Приветом• 07 января в 13:21
Ответ дляНе боюся осуду
Лишняя бабушка никому не мешает
Не скажіть...
Бабулька• 07 января в 13:23
Ответ дляНе боюся осуду
Не алкашка, нормальная женщина. Но да и кормит ребёнка всякой хренью и говорит ему обо мне не самое хорошее. Меня это не устраивает. Теперь видит единственного внука редко и под моим контролем. И даже их общение по телефону я контролирую. Я невестка злая , нехорошая и строю всех - мужа, свёкров и ребёнка ).
Света С Приветом• 07 января в 13:23
Ответ дляОбережнаЯ
у меня сын сейчас с дедом на лыжах
Це у вас так. А у нас, наприклад, бабушка - це сидіння в квартирі, на вулицю не виходити взимку взагалі. турецькі серіали, якісь ток-шоу і новини. Оце розвиток а, і ще манна каша з цукром, чи то цукор з манною кашою... бо це ж дитина, треба манку їсти