Тушьмушьнюшь• вчера в 16:05
Муж не пьёт,это ненормально?
Мужу 40+. Когда познакомились,ему было 37 и он сказал, что не пьёт. Так и было,он не пил совершенно алкоголь,и не курил. Мог выпить буквально 2 раза в год,на какой то праздник пол-бокальчика. Это может вызывать подозрение?Я даже обрадовалась,тк у меня папа любит выпить и меня всегда это бесило. Просто кому не скажу,все говорят неее,не может мужик не пить и не курить. Ваши мужья пьют?есть тут такие у кого мужья не пьют/не курят при этом они не спортсмены и не больны?
Вітаміни косметика• вчера в 16:13
не курит.Откурили с ним свое до рождения детей. с алко хуже...приучаю к спорту - бухать не бухает, но пивко или 100 грам иногда. Ничего отучу- готовить приучила и тут справимся
На новый год виски пил... Я не пила спиртное...
Вітаміни косметика• вчера в 16:14
Ответ дляТушьмушьнюшь
Моя мама мне всячески говорит что людина яка не п´є або дуже хвора або велика падлюка
у вас мама мабуть п`´ є якщо так вважає
Тушьмушьнюшь
• вчера в 16:14
Ответ дляВітаміни косметика
у вас мама мабуть п`´ є якщо так вважає
Мама пьёт немного
Білий Лосик• вчера в 16:15
Ответ дляТушьмушьнюшь
Не я придумала это выражение
Ви самі із собою спілкуєтесь?
Вітаміни косметика• вчера в 16:15
Ответ дляТушьмушьнюшь
Мама пьёт немного
ну вот и ответ - рождена в ССР еще. раньше все пили. Мои родители не алкаши. но мнение у них как єто на праздник не выпить
Электричка• вчера в 16:18
Ответ дляВітаміни косметика
Это как у Жванецкого: ’Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним — он пьёт. Поэтому непьющий всё-таки сволочь.’
ЖивунаБагамах• вчера в 16:18
Ответ дляТушьмушьнюшь
Просто последнее время меня спрашивают пьёт ли муж и когда я говорю нет,начинается. Вот я и задумалась
Меня никто никогда о таком не спрашивал
Даже подруги близкие с которыми все обсуждаю
Физрукая• вчера в 16:19
Ответ дляЭлектричка
Если человек вообще не пьёт, то это вызывает некоторое подозрения по поводу анамнеза ) Часто такие закодированы.
Если не пьёт, но может на праздник бокал вина выпить или типа того, то проблемы не вижу. Не любит человек алкоголь, такое бывает
А Вы едите через силу продукты, которые Вам не нравятся?
ЭтаваНиМожетБыть• вчера в 16:30
Прямо как я, не пью,за исключением раз в год на новый год бокал. Не курю.но в молодости курила чуть.а что плохого? Я вижу только плюсы)). И экономия и здоровье 🙄🤠😁🤷
Я б такое не носила, но продаю• вчера в 17:10
Ответ дляФизрукая
Не курит, пьёт как и Ваш по праздникам может рюмочку.
Относительно себя и не пью и курить не пробовала.
Це Ви точно як про нас з чоловіком написали.
Ми такі самі.
Я б такое не носила, но продаю• вчера в 17:12
Ответ дляЭлектричка
У мого чоловіка є однокласники, брати-близнюки. Їм вже по 50 років, вони ніколи не палили і алкоголь не пили (від слова зовсім).
Один з них успішний бізнесмен. На початку його компаньйони піддівали його та намагались напоїти, але безрезультатно. Потім звикли що на всіх тусовках він п´є сік.
Пьяная вишня• вчера в 17:50
Отцу 60 будет, не пил и не пробовал ни разу в жизни. У него другие интересы
Последний вагон• вчера в 18:20
Люди, які категорично не вживають алкоголь, викликають у мене підозру)). Як чоловіки, так і жінки. Але, я в цілому, проти будь-яких категоризмів і крайнощів.