Творческий типаж• 07 января в 20:40

Перекисью волосы на руках высветляли?

Можно так сделать?
Алгонавт• 07 января в 20:40
сбрить проще

Распутница• 07 января в 20:41
Я видела соком лимона мажут и на солнце
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 января в 20:43
Я висвітлювала. Якщо хочете саме освітлити, то краще замість ПВ взяти освітлюючу фарбу із окиснювачем в магазинах косметики. Але мені бриття підійшло краще - бо навіть світле волосся все рівно видно.
Ниф_ниф• 07 января в 20:46
Зачем? Давно придумали лазер
автор Творческий типаж • 07 января в 20:48
Ответ дляНиф_ниф
Зачем? Давно придумали лазер
Все равно растут, говорят
Алгонавт• 07 января в 20:49
Ответ дляТворческий типаж
Все равно растут, говорят
так а если осветлить думаете раз и навсегда
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 января в 20:51
Ответ дляНиф_ниф
Зачем? Давно придумали лазер
Це дорого і не завжди ефективно навіть на темному волоссі і світлій шкірі.

Мала досвід 2 лазерів в різних салонах протягом 4 років.

АфродитаПетровна• 07 января в 20:51
Ответ дляТворческий типаж
Все равно растут, говорят
Кто говорит, бабки на лавочке ?
Бред
АфродитаПетровна• 07 января в 20:51
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

Хм
Странненько
долой_лама• 07 января в 20:52
Ответ дляТворческий типаж
Все равно растут, говорят
У меня не растут
Разве что пушочек невидимый
Делаю процедуру раз в год
Но сначала нужно пройти полный курс 10 сеансов
Ниф_ниф• 07 января в 20:53
Ответ дляТворческий типаж
Все равно растут, говорят
У меня ушли
Ниф_ниф• 07 января в 20:54
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

Руки+ноги полностью +глубокое бикини и подмышки=1300. Это дорого?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 января в 20:56
Ответ дляНиф_ниф
Помножте цю суму на 12-20 сеансів.

Хоча для цього комплексу це дуже дешево. Навряд чи там все добре з лазером або совістю майстра.
Янгол в камуфляжі• 07 января в 20:56
Ответ дляНиф_ниф
Что это за цены? Я до войны дороже платила.
Ниф_ниф• 07 января в 20:58
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Просто лазер не в раскрученном сетевом месте, а в кабинете у косметолога.
Янгол в камуфляжі• 07 января в 20:59
Ответ дляНиф_ниф
Не может столько стоить лазер. Категорически. Или там мухлюют.
Я ходила в кабинет к косметологу, а не в салон.
Ниф_ниф• 07 января в 21:00
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Помножте цю суму на 12-20 сеансів.

Для рук и ног мне хватило 8 сеансов, дальше делаю раз в год поддерживающую. Бикини, там да, нужно больше сеансов.

С лазером все там ок, просто нет вывески лазерхауз
Ниф_ниф• 07 января в 21:00
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Как можно мухлевать с лазером?
Так точно!• 07 января в 21:05
Я покупала краску дешевую палетт оттенки с осветляющим порошком. Там все поделено на 2 раза, мазала руки держала минут 7, все отлично

На границе• 07 января в 21:06
Ответ дляНиф_ниф
Где такие цены? Делала в ковид над губой за 300 гривен
Ниф_ниф• 07 января в 21:07
Ответ дляНа границе
Город 200т. Кабинет косметолога
Советчица Года• 07 января в 21:10
Ага, лет 35 назад
автор Творческий типаж • 07 января в 21:30
Ответ дляНиф_ниф
У меня ушли
А дорого? Там же сколько то нужно сеансов
Ответ длядолой_лама
У меня не растут
Разве что пушочек невидимый
Делаю процедуру раз в год
Сколько это по бабкам примерно
Ниф_ниф• 07 января в 21:46
Ответ дляТворческий типаж
Это индивидуально. Для рук и ног хватило 8 сеансов. Теперь раз в год делаю поддерживающую. Дорого? Хз. Бритвы, воск и прочие заманухи тоже не бесплатно
Все знаю від і до• 07 января в 21:58
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

И что? Совсем нет результата?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 января в 22:00
Ответ дляВсе знаю від і до
И что? Совсем нет результата?
Є. Приблизно 40% взагалі не росте. Але я очікувала кращого ефекту, так як у мене ідеальний кольоротип для лазерки.
Все знаю від і до• 07 января в 22:03
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У меня тоже идеальный цветотип. Я много лет уже делаю, сейчас 2 раза в год и счастлива, это не сравнить с постоянным бритьем
Амелі на мілені• 09 января в 20:42
Ув автор! Я понимаю, мы жили в непонятном времени без прокладок..

Читаю вопрос и вспоминаю себя в подростковом возрасте.. Мне 50 и когда это началось на руках волосы были 1 -1,3 см, мне было страшно, появились комплексы страшные, тогда родители (отчим) внимания на меня вообще не обращали, мама на работе, болела всегда бабушка, у мамы 2 детей, 2 стариков, 2-й муж неадекватный, работа, не обижаюсь. Под влиянием своих комплексов (ходила летом с длинными рукавами) , делала все ужасы, которые могла читать где угодно: сварить листья дурмана и втирать, орехи листья, ничего не помогало, однажды дойдя до сумасшествия я поднесла руку в газовой горелке и была счастлива, что их нет, этих ужасных волос .. Мне говорили, если сбреешь в 3 р больше вырастут))) Я верила и боялась))))
И, о, чудо- станок (!!!) я престала бояться и стала бриться!)))
Сейчас волосы вообще не растут)), но какую боль и ужас я пережила, страшно описать..
Сейчас (!) моя знакомая запрещает свей дочери брить волосы, дочь вся в комплексах. Ну блин.. то время было со станками со сменными лезвиями (кто помнит), сейчас есть ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ УСЛОВИЯ, ЗАЧЕМ (!!) рождать комплексы и вопросы??
Есть куча всевозможных станков, есть лазер, и НЕТ ВООБЩЕ ПРОБЛЕМ!!
Амелі на мілені• 09 января в 20:46
Нужно найти хорошего мастера. Я ездила в Лазер Хауз, меня только развели на деньги, результата не было. Но, приехав в другой город как ВПО , мне посоветовали мастера, не за психические деньги как в Лазер Хаузе и еще навязыванием сывороток по 3500-5000, и проблема решается замечательно. Ищите хорошего специалиста!