Чорнобаївка• 08 января в 09:32

Что делать, если рукава в пуховике нормальны по длине, но задувает

через манжеты? Можно как-то исправить?
Губной рояль• 08 января в 09:32
Купить нормальный пуховик, где есть скрытая манжета внутри

Впораюсь зі всим• 08 января в 09:37
Ответ дляГубной рояль
А этот куда деть?
Лепетун• 08 января в 09:43
Пришити манжети в ательє
Посудомойка• 08 января в 09:52
Зайдіть в магазин для шиття та спитайте про трикотажні манжети, вони бувають різного кольору. Пришийте руками в середині рукава щоби зовні не біло видно та нічого не буде задувати. Не подовжити рукав манжетом, а звузити всередині цим манжетом.
Приблизно так:
Сусідка зверху• 08 января в 09:52
У меня на пуховиках нет манжет, мне не задувает. Руки прячу в перчатки или в карманы
Носите свитера с длинными рукавами
Сусідка зверху• 08 января в 09:55
Ответ дляПосудомойка
Приблизно так: https://youtu.be/ckWruwd0OH4?si=mLXYytmCJuP8Oo9L
21 век… манжеты из носков… интернет дороже стоит этих советов
Посудомойка• 08 января в 10:12
Ответ дляСусідка зверху
Це приклад, а не інструкція! Ідея - це головне. Я пропонувала манжети з кашкорсе знайти в магазині ( подивіться в інтернеті що це).

Морковна• 08 января в 10:41
Віднести в ательє, там вставлять резинки або зроблять манжети.