18 мая 2012

сколько Вы платите за куб воду по счетчикам?

У нас куб хол.воды стоит 16грн???!!! Представьте семья в среднем в месяц потребляет 7-10 куб,сумма вырисовывается не маленькая. А у Вас какая цена?

показать весь текст
Аноним 18 мая 2012
Ответ дляToriya
Днепропетровская область... мы уже успели по паре бойлеров сметить, по истекшему сроку службы (5-7 лет)... Зато за электричество платим по 280-300 грн
можно прикинуть во сколько вам горячая водичка обходиться
автор тамара77 18 мая 2012
Ответ дляirisjau12
скорей всего у вас частный сектор? тогда там гребут прилично, так как полив приплюсовывают. у моих родителей так. Типа дети в Африке голодают, а вы тут питьевой водой огороды заливаете! поэтому и платите!
не а ПГТ,а цена такая по их словам выходит так= затраты на содержание и обслуживание делят на кол-во потребителей.В водоканале дам 5 или 6 шт.сидит их кормить надо.
автор тамара77 18 мая 2012
Ответ дляАноним
Да ну, вы загнули, во многих городах есть горячая вода.
верю.В Харькове гор.вода пости постоянно,выезжаешь за Харьков 30,50,70км нет давно
Чебураха с перцем 18 мая 2012
Ответ дляToriya
нуууу, там-то и зп не украинские)))
Ой не надо про украинские зарплаты) Половина форума по Америкам-Европам ездит, покупает сумочки-кофточки на тысячи гривен, шмотки заказывает откуда только можно. При этом платят 300 грн за комуналку и еще умудряются жаловаться "ой, как нам плохо"
Toriya 18 мая 2012
Ответ дляАноним
Ой не надо про украинские зарплаты) Половина форума по Америкам-Европам ездит, покупает сумочки-кофточки на тысячи гривен, шмотки заказывает откуда только можно. При этом платят 300 грн за комуналку и еще умудряются жаловаться "ой, как нам плохо"
Лично Вам я на что-то пожаловалась?
автор тамара77 18 мая 2012
Ответ дляАноним
Ой не надо про украинские зарплаты) Половина форума по Америкам-Европам ездит, покупает сумочки-кофточки на тысячи гривен, шмотки заказывает откуда только можно. При этом платят 300 грн за комуналку и еще умудряются жаловаться "ой, как нам плохо"
А чего анонимно то?
пустынникова 18 мая 2012
Ответ длятамара77
не газированная Шебелинская
пустынникова 18 мая 2012
Ответ дляirisjau12
скорей всего у вас частный сектор? тогда там гребут прилично, так как полив приплюсовывают. у моих родителей так. Типа дети в Африке голодают, а вы тут питьевой водой огороды заливаете! поэтому и платите!
нет не частный,живём в пгт
пустынникова 18 мая 2012
Ответ дляirisjau12
скорей всего у вас частный сектор? тогда там гребут прилично, так как полив приплюсовывают. у моих родителей так. Типа дети в Африке голодают, а вы тут питьевой водой огороды заливаете! поэтому и платите!
нет не частный,живём в пгт
автор тамара77 19 мая 2012
Ответ дляпустынникова
нет не частный,живём в пгт
вот и соседи нашлись на такой "больной" теме
maraira 19 мая 2012
Херсон, 6,36 за 1м.куб. холодной воды по счетчику, стояк горячей отрезали, но ее к нам в дом и не подавали никогда.
aleshkina 19 мая 2012
8,99 в Луганске
Arinka-2010 19 мая 2012
В Измаиле было 5,76, переехали В Одессу еще не знаю тариф на воду т.к. дом новый и не раздали книжки.Горячую все обещают...но у нас бойлер ,поэтому не страшно))) А так по городу есть горячая,правда не знаю по чем.
juky09 20 мая 2012
4 с копейками Херсон.обл, квартира. дома по-моему то же, постоянные проверки по огородам))
TwiceDad 21 мая 2012
все желающие сократить расходы воды, газа, электроэнергии (по счетчику разумеется) могут пользоваться неодимовым магнитом)))
_X_rose_X_ 07 июня 2012
в симферополе - 4,10 куб, в районе 5,6 куб
Desina 16 октября 2012
Киев: 3,18 -холодная, 16,24- горячая.( за месяц уходит 10 кубов холодной и 2 горячей)
Жаннет22 07 июня 2013
Ирпень холодная 10,17 грн
Разведка Маша 26 ноября 2013
Ответ дляЖаннет22
Ирпень холодная 10,17 грн
Боржоми??????