Пригаю-цибаю• 09 января в 13:53
Недосып - это сколько часов сна?
Пригаю-цибаю
• 09 января в 13:56
Ответ дляОч@ров@Шк@
Кому сколько, но меньше 6 - недосып для всех.
Спасибо
Потужна махіна• 09 января в 13:57
По самочувствию.
Для меня идеально 7.00-7.30 часов сна.
Когда сплю 8+, чувствую, что перебрала, вареная, не собранная и т.д. А кто-то 9-10 спит и нет отходняков.
Недосып для меня меньше 7, продуктивность падает, если меньше 6 поспала, уже и на спорт сил меньшне, и устаю к концу дня ощутимо.
Для меня идеально 7.00-7.30 часов сна.
ЛижТолько• 09 января в 14:04
В мене не в годинах проблема, а у вчасному відбої.
Якщо лягаю після 23 , то я розбита встаю і в 9 ранку.
Кажуть година сну до 12 ночі прирівнюється двом годинам після 12. І в мене це працює. Коли лягаю в 22, то в 5 ранку я огірок і продуктивним буде мій день.
Ще важливо, щоб не було перерваного сну. Ходіння в туалет, до дітей вставать, то всьо...я какашкв вранці