Коко На Страже• 09 января в 20:34
Почечные пробы всегда показывают состояния почек?
Или нужно УЗИ? Симптомов никаких,но я пью антидепрессанты, а в инструкции написано что могут быть проблемы с почками. Типов при длительном применении нужно контроливать функцию почек. И возраст,мне уже 38 лет. Вот и боюсь.
Коко На Страже
• 09 января в 20:43
Ответ дляиз_под_тишка
Если креатинин не растет, то ок
Он даже больше на нижней границе , но один раз был на верхней. А если будет расти без симптомов, то это опасно уже?
из_под_тишка• 09 января в 20:44
Ответ дляКоко На Страже
Если будет расти, то неважно есть ли симптомы, нужно сходить к нефрологу, посоветоваться