Теща дочки• 10 января в 23:27

тут есть стоматологи?

установили две коронки. через год под одной коронкой на противоположном зубе откололась пломба. починили. через год снова откололась пломба там же, только с другой стороны пломбы и на соседнем зубе (противоположно второй коронке). до этого пломбы никогда не раскалывались. постоянный пациент уже около 7 лет.
врач отказывается переделывать коронки и говорит что не знает почему пломбы трескаются, типа все может быть. переделывайте по полной стоимости.
ваше мнение?
Цигарний шланг• 10 января в 23:31
У врача материалы низкого качества

автор Теща дочки • 10 января в 23:33
Ответ дляЦигарний шланг
У врача материалы низкого качества
материалы пломбы?
или все таки коронки высокие
Я вся ваша• 10 января в 23:35
Матеріал коронок?
автор Теща дочки • 10 января в 23:36
Ответ дляЯ вся ваша
Матеріал коронок?
керамика
Я вся ваша• 10 января в 23:37
Ответ дляТеща дочки
керамика
Прес кераміка?
автор Теща дочки • 10 января в 23:37
Ответ дляЯ вся ваша
Прес кераміка?
зроблена на 3 ди в самой стоматологии
автор Теща дочки • 10 января в 23:38
Ответ дляЯ вся ваша
Прес кераміка?
разве имеет значение? разве не очевидно что из за их высоты трескаются противоположные пломбы?

Я вся ваша• 10 января в 23:39
Ответ дляТеща дочки
З чого Ви взяли,що вони високі?
Матеріал коронок має значення
автор Теща дочки • 10 января в 23:44
Ответ дляЯ вся ваша
З чого Ви взяли,що вони високі?
Матеріал коронок має значення
ну или окклюзия неправильная или они слишком широкие.
высокие потому что чувствую что они большие. и потому что трескаются под ними пломбы. уже три раза. очевидно же как по мне
Я вся ваша• 10 января в 23:46
Ответ дляТеща дочки
Для чого Вам тоді стоматологи?
Раз Ви все знаєте,те що коронка має більшу міцність ніж тканини зуба чи пломбу Ви не берете до уваги
заварний look• 10 января в 23:47
Ответ дляТеща дочки
У вас челюсти смыкаются? Если бы были высокие, как бы вы сомкнули челюсти? Сколько лет было пломбам?
автор Теща дочки • 10 января в 23:49
Ответ дляЯ вся ваша
Для чого Вам тоді стоматологи?
потому что точно из такого же материала стоит коронка справой стороны (сделанная другим мастером этой же стоматологии). и проблем никаких нет.
Я вся ваша• 10 января в 23:50
Ответ дляТеща дочки
Та не роблять коронки стоматологи,роблять техніки
В технік в них один на клініку
автор Теща дочки • 10 января в 23:53
Ответ длязаварний look
смыкаются. но чувство что справа как бы обьемнее и мощнее смыкание чем слева. может тогда просто широкие. массивные. неправильно построенные под зубы. не знаю. но разве дело не в коронках? пломбы свежие. 7 лет их делаю у одного и того же мастера и никогда проблем с пломбами не было. как и вцелом за всю жизнь они никогда не раскалывались
автор Теща дочки • 10 января в 23:55
Ответ дляЯ вся ваша
В технік в них один на клініку
в стоматологии уже есть три де принтер и он сам их делает. не отправляя технику. в течении получаса.
а сейчас сказал чтт если хотите переделывать, давайте на этот раз через техника. тоесть отсылать куда то. но отвечать за свою работу он не будет