Кавуся• 11 января в 15:47

LPG масаж вартує своєї ціни, щоб трохи підтягнути шкіру? Чи дієвий?

Шкідлива молекула• 11 января в 15:48
Мне что-то ни о чем показался
автор Кавуся • 11 января в 15:49
Ответ дляШкідлива молекула
Мне что-то ни о чем показался
А які ви ще робили масажі або процедури для тіла? Що сподобалось?
Чебураха з перцем• 11 января в 15:49
Можете делать просто лимфодренажный массаж (сухой щеткой, скребком, просто руками)
Это все работает в относительно равной степени
Тантрический кекс• 11 января в 15:50
Нет сколько не ходила на разные аппаратные , лучше хороший ручной массаж курсом и потом постоянно поддерживать раз в неделю и соответственно питание с правильным кбжу и спорт
Шкідлива молекула• 11 января в 15:51
Ответ дляКавуся
Я делала шарко для похудения и миостимуляцию - живот подтягивался.
Бутерброд з ікрою• 11 января в 16:14
С хорошим аппаратом и специалистом (который не просто слегка погладит) есть эффект. Ручной эффективнее, но больнее
Белая и пушистая• 11 января в 18:13
Ручний тільки, я всі масажі перепробувала. Ну і якщо харчування не коригувать, масаж нічого не дасть.
автор Кавуся • 11 января в 19:44
Ответ дляБелая и пушистая
Ручний, який саме? Лімфодренажний?
Белая и пушистая• 12 января в 12:33
Ответ дляКавуся
Ручний, який саме? Лімфодренажний?
Та будь-який, лімфодренажний, антицелюлітний, медовий якщо алергії нема.