Контрольница• 12 января в 10:06

На долго такие морозы?

Когда потеплеет?
Хтомолодець? Я!• 12 января в 10:28
Ответ дляПес Патрон
В детстве все зимы такие были, и все выжили. Если б не война и не отключения света и тепла, вообще без проблем бы было.
Помню в школу не шли если -20 и больше, зато все на горках были 😃
выжили в квартирах без отопления?

Бюст Березуцкого• 12 января в 10:33
Ответ дляПес Патрон
Так сейчас же тоже не минус 20. У нас -13, Киев, это норм температура для зимы. Просто дети в школу не шли когда было минус 20 и ниже температура.
В Днепропетровской области -19.
Летала_НаМетле• 12 января в 10:34
Ответ дляЧарівне зіллячко
Каждый день страдания, что в календаре зима 🤦‍♀️
Давно дали и отопление, и свет, и кипяток такой идет из крана, что я и не помню таких температур.
Займитесь чем-то, чтоб меньше страдать.
Шла на работу, в курточке, на которой написано до -5, ни разу не замерзла.
Это зима холоднее, даже у нас на юге, обычно мороз один раз за зиму максимум 4°, в этом году уже по второму кругу.
И не все так могут, меня спасает обычно в такие морозы - 10, - 20 только дублёнка из натуральной овчины, с капюшоном и до пола)). И сапоги на охрененно высокой тракторной подошве, тоже с натуральным мехом. И то ненадолго.
Чавонадо• 12 января в 10:46
Ответ дляБаррикадница
Не, там в москве -3 сейчас, я глянула
Лучше бы арктический циклон на москву задул
Аж обидно, что у нас -12, а они севернее и -3 всего
Сейчас даже в прибалтике тепле
В Таллинне всего -3
Болтушка Му• 16 января в 17:18
После 20х чисел февраля. Это еще не апогей холодов