Околовита• Изменено 12 января в 22:16

Довгий пуховик

Чи потрібен Вам довгий пуховик за колино (до середини щиколодки), чи це непотрібна річ? Якщо одягаєте його не так часто бо зима не дуже холодна
Категорія хто на машині сюда непідпадає, бо незручно в довгому
Результат:
вже голосів: 93
74 (79.57%) Так потрібен
19 (20.43%) Ні обійдусь
Большой секретик• 12 января в 22:39
Ответ дляЗаела_пластинка
Не понимаю, когда говорят «Я на авто - мне нужен короткий».
У меня задница отмерзает в том коротком, пока прогреюсь, ну невозможно же сидеть
У меня сиденье очень быстро греется. Авто грею дистанционно

Поліцейський патруль• 12 января в 22:40
Сегодня вечером была в длинном пуховике, а днём в шубе по колено, скажу так, в шубе намного теплее, хотя она и тяжелее намного пуховика. На светофоре стояла мама в короткой куртке с ребенком и жаловалась ему, что очень холодно, я вообще не понимаю коротких курток зимой, особенно при -15 и ниже.
бЭйбА• 12 января в 22:42
У меня пуховик до середины колена. Ниже не ношу, не удобно.
Задираю носа• 12 января в 22:45
мені потрібен, бо з коротшим я ношу штани і джинси, а довгий можу хоч на домашній одяг надягти (легінси і лонгслів) і в магазин вийти чи в укриття. більше універсальний для мене в плані одягу.
Кили и Манджаро• 12 января в 22:45
спочатку тицьнула, що потрібен, бо зараз хожу саме в такому, з віком почала мерзнути в коліна.
але потім перечитала, що довжина до ’середини щиколодки’, то в мене не такий довгий, до середини гомілки. більш довгий не зручно було б.
Кукарикуууууу• 12 января в 22:46
Ответ дляТішуся неперетішуся
Длинный удобно, но чуть ниже колена. По щиколотку обычно смотрится нелепо и пачкается, и неудобный.
да. щиколотка? ЗАЧЕЕЕМ
Капитошечка• 12 января в 22:47
Ответ дляТішуся неперетішуся
А внизу он с сапожками?
нет, просто ниже колена был

Непереможна• 12 января в 22:48
Я хожу в таком на тренировки, не люблю переодеваться, поэтому сверху на леггинсы и худи надеваю. И да в машине пока прогреешь очень даже прохладно без подогрева сидений.
Дело было давно• 12 января в 22:49
В этом году купила длинный и нарадоваться не могу! Такая холодная зима, а мне наконец-то тепло! Ходили три дня подряд гулять с детьми по 3-4 часа в мороз -10, ощущается как -16 ))) и я не замёрзла! Ура. Знала бы, раньше покупала такой длинный.
Пс. Я на авто, снизу он растегивается и это удобно
Г@Л@В@ломка• 12 января в 22:50
Ответ дляТоптунша
Я ребенка в школу вожу рано утром и всегда идет девченка, в юбке короткой, низких ботинках и по типу короткой дубленки и без шапки и я в пухане, и я просто вздрагиваю от холода когда её вижу(((
Поки молода то їй норм. Після 30 почнуть болячки вилазити, і буде вона згадувати ту коротеньку спідничку по дорозі в аптеку)
Щастя-здоровля• 12 января в 22:51
Ответ дляСамавиховуюКота
Не нужен . Не люблю длинное попандополо
Для этого вам не обязательно быть в длинном 😁
СамавиховуюКота• 12 января в 22:52
Ответ дляЩастя-здоровля
🤡🤡🤡
Щастя-здоровля• 12 января в 22:52
Ответ дляПоліцейський патруль
Это наверное та которая тут каждый год рассказывает что зим у нас нет. Хотя стабильно февраль-март морозы прошлые года.
Поліцейський патруль• 12 января в 22:55
Ответ дляЩастя-здоровля
Наверное, но она в джинсах тонких скинни была, я на нее взглянула и вздрогнула, на улице реально как - 17 ощущается, но ещё некоторое и с непокрытой головой ходят. А длинный пуховик это просто класс, коленочки не мёрзнут и никуда не задувает.
Катастрофа• 12 января в 22:56
При такой зиме очень тепло и комфортно в длинном пуховике.
Катастрофа• 12 января в 22:58
Ответ дляДело было давно
Какой фирмы вы купили длинный пуховик?
Дело было давно• 12 января в 23:01
Ответ дляКатастрофа
Какой фирмы вы купили длинный пуховик?
Не помню, завтра посмотрю. Мне кажется, ноунейм, я в мал городке на ЗУ живу, тут все из Польши везут. Купила в местном ТЦ
Акукарача• 12 января в 23:02
Мені був не потрібен, ходила в куртках,які попу прикривають. А в цьому році така зима, що дістала і дякую,що він є.
А мама мутонову шубу дістала і теж залюбки носить
Да, я блондинка!• 12 января в 23:04
Ответ дляЩастя-здоровля
Удалено администрацией...

А_мій_самий_самий• 12 января в 23:21
я на машині і у мене є такий пуховик)) Дуже класна річ на нинішню погоду. А чого ви пишете, що незручно? Молнія розстібається знизу вверх також, тож ніяких незручностей
Мелочунь• 12 января в 23:46
У меня два коротких, остальные — длинные. Есть до средины икр, есть почти до щиколоток. Ненавижу поддевать под брюки и джинсы всякие колготы, леггинсы и прочее. Теплые колготы не люблю в целом. Машину использую редко. Часто и много гуляю пешком. Поэтому длинный пуховик — необходимая для меня вещь.
Оябунчик• 13 января в 08:47
Ответ дляВикасикрет
В капронках були?
Гірше. В широких джинсах. Під низ нічого не одягла. Але, думаю, мене б ті колготи під джинсами не врятували. Тепер в таку морозяку тільки довгий пухан.