Радість моя• 13 января в 13:37

У кого ломалась техника на гарантии?

Подскажите пожалуйста. Как долго у вас длился ремонт? Дело в том, что сломалась дорогая техника, на гарантии. Связалась с компанией, мне сказали что только приезда мастера нужно ожидать 1,5 месяца. Но как бы … как так? А потом еще запчасти неизвестно сколько ждать. Разве это законно? Прописано 14 рабочих дней. Но никак не 1,5 месяца. Куда обращаться? У кого есть опыт, подскажите
Свекруня• 13 января в 13:42
Брак был. Обмен на такое де новое, на ремонт не соглашалась

Шопингмонстр• 13 января в 13:42
Ломалась. 1,5 это у вас ещё слабо. Мы 2 только мастера ждали, чтоб посмотрел
Борщик• 13 января в 13:46
Кофемашина, сразу после покупки тек бак. Первый ремонт по гарантии длился 2 недели, ничего не сделали. Второй ремонт по гарантии сразу же после первого, длился месяц, все сделали ничего не течет. Через 14 месяцев, когда закончилась гарантия, разгерметизация системы. Муж нашел и и куда-то отнес, за неделю все сделали, пока что работает без замечаний
100pudov• 13 января в 13:46
ну так идите и меняйте
Ку ка ку ка ку• 13 января в 13:47
Майстри на вагу золото(( їх забирають на фронт...
Нікуди ви не поскаржитесь. Хіба проігнорувати гарантію і викликати приватного і то вони бояться виходити.
Свекруня• 13 января в 13:51
Ответ дляКу ка ку ка ку
Она имеет право на возрат или обмен, на протяжении срока гарантии
СережкинаЯ• 13 января в 13:51
Кофемашина.
14 обещали, в итоге получилось 17 дней.

Ку ка ку ка ку• 13 января в 13:53
Ответ дляСвекруня
Де таке написано в гарантії.? Якщо ремонту не підлягає може повернути або обміняти.
Розумна Губка• 13 января в 13:55
Холодильник, вызов специалиста за свой счет. Бусик с инструментами и запчастями оценили в 3 тысячи гривен. Ах, ну да : работа и запчасти полностью бесплатны.
автор Радість моя • 13 января в 14:00
Ответ дляШопингмонстр
Ну а если это холодильник? Ну как тут столько ждать?
автор Радість моя • 13 января в 14:01
Ответ для100pudov
ну так идите и меняйте
Вы думаете это так просто? На обмен нужен документ, а получить его не так просто. Пару лет назад уже был опыт. Там был заводской брак, и то время максимально тянули