Панна Кота• 13 января в 19:53

А що ви робили 10 років тому?

Притягну сюди тренд всіх соцмереж)
Я була у відрядженні у Любліні, а потім у Кракові, а потім багато їздила Україною, особливо західною
Мост_Устал• 13 января в 20:03
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Что сейчас?
Фото
Санта Барбара• 13 января в 20:05
я непам´ятаю що вчора було, а ви мені за10 років назад.взагалі похеру))
Закуйовджена життям• 13 января в 20:06
Ответ дляСіґеле-міґеле
Тока не ви
Тока? Ну, після «тока» точно не я )))
З вишневого садка• 13 января в 20:08
Ответ дляЗакуйовджена життям
То что на тебя не встал, не означает, что проблемы есть, попробуй хотя бы накраситься
У кого нема проблем, у того і на бабок стоїть за бабосіки, а у тебе точно проблеми, доведено цим твоїм постом)
Закуйовджена життям• 13 января в 20:10
Ответ дляЗ вишневого садка
Удалено администрацией...
Всміхайлик• 13 января в 20:10
Ответ дляЗакуйовджена життям
10 лет назад я любовницу в отеле раком ставил, можно видео не буду сюда выкладывать?!
Как не будете? Давайте уж, делитесь
Черпак_для_фантазий• 13 января в 20:11
Ответ дляМост_Устал
Фото
Схерали?
Закуйовджена життям• 13 января в 20:13
Ответ дляВсміхайлик
Как не будете? Давайте уж, делитесь
Та уж нет, то интимное )) время быстро летит, а такая страсть была…
КапитанльнаЯ• 13 января в 20:16
Сильно болел ребенок, прямо таял на глазах, отказывался от еды, стационары, обследования. Сдавали кучу анализов, пока не определили непереносимость глютена. Потом жесткая диета 3 месяца, и только потом состояние более или менее нормализовалось. Я вышла на работу после декрета, как раз после дня рожденья сына 2 января. А еще я начала писать свою первую книгу для детей, ее напечатали через несколько лет в детском журнале Колобочок. Воистину, что нас не убивает, делает сильнее.
Черпак_для_фантазий• 13 января в 20:16
Ответ дляМост_Устал
Фото
Нате, не психуйте
Анонім Завгосп• 13 января в 20:22
Готовилась в феврале 2016 лететь в командировку в США. Как раз на визу подавалась 10 лет назад.
БЦАшка• 13 января в 20:26
Ответ дляЗ вишневого садка
Не бреши, у тебе зі школи не стоїть.
🤣🤣🤣
Чекаю завтра• 13 января в 20:38
Жила щасливе життя, старшому було 12, молодшому 4, і 16 років шлюбу. Працювали, класно проводили вихідні, друзів багато.. було.. Багато відпочивали, але переважно в Україні: улюблена Одеса та наші Карпати.. ех.. реву за тим часом..
З бісиками• 13 января в 21:00
я не можу згадати взагалі. це який був рік? 2026-10=2016?
та працювала, начальник у мене тоді був козел, пив мені кров, поламав мені самооцінку. я тоді звільнилася, в якийсь момент, і після цього два роки сиділа вдома, займалася своїми проєктами. так добре було)
Дуб береза• 13 января в 21:03
Зимою 2016 ще жили в Севастополі, до Києва переїхали восени 2016.
Подобалась м´яка кримська зима без морозів та снігу.
Зараз друзі живуть в Хорватії, на узбережжі, зима від +5(як мінімімум) до +15 (як максимум), і багато сонця, то мій ідеальний клімат.
Мадам Подлинник• 13 января в 21:14
Тусила после развода )
Эх
Не парилась и не читала советчицу
Володарка мрій• 13 января в 21:18
третий раз переезжала из города в город после того как вынужденно уехала из дома летом 2014.
еще в начале 2016 заболела и долго искала причину.