Броніки для Моніки• 13 января в 22:17
Я извиняюсь, группа 2.2 сегодня свет не получит?
Со вчерашнего как вырубили, и ничего, вроде, у др групп уже начали давать, кто из2.2, может что слышали?
Броніки для Моніки
• 13 января в 22:18
Ответ дляЩебетуха
Ніхто не зна
Ну на сайте дтек в фб они написали, что уже у всех обычные графики, кроме Бучи, Ирпени, вроде…
Щебетуха• 13 января в 22:19
Ответ дляБроніки для Моніки
Там пише хто зна що
Непогодка• 13 января в 22:22
2.1 теж без світла вже добу. Хоч би на пару годин дали щоб підзарядить гаджети
Борода• 13 января в 22:29
Ответ дляБроніки для Моніки
ирпени?
пнх рашист
Доктор Варвар• 13 января в 22:29
Ответ дляольга1972
2.2 група світла немає майже доба, а навпроти теж група 2.2 включили світло о 18-30, може й нам дадуть хоч трохи світла
У меня 2.2, дали свет около 18, до сих пор есть
Кошка Мурка• 13 января в 22:32
На Оболони 2.2 частично со светом, остальным обещают к 12 ночи. Кому-то дали около 18 часов, нам где-то полтора часа назад.
Дуже дуже вумна• 13 января в 22:32
Ответ дляНепогодка
Ех в нас 2.1 включили ще вдень а нашу 2.2 навіть не щнаю(. Може аварійні до низ не дозаонитися
Дуже дуже вумна• 13 января в 22:34
Дівчата ви дивитися в дтек? Тг і сайт? В мене видає що я з світлом а його і не було. На заявки мовчок
Лялька в колисці• 13 января в 22:35
Ответ дляДоктор Варвар
И у меня также, группа 2.2
дякую аж підскакую• 13 января в 22:38
Ответ дляБроніки для Моніки
Не писали такого
Раздражевская• 13 января в 22:42
мама в конце Ивасюка живет - свет дали где-то час назад, у меня на Оболонском нет
у обоих 2.2
Поторописька• 13 января в 23:01
На Северной два дома рядом 2.2. Одним дали в 19.00, другим в 21.00, а мне на Венике так и не дали до сих пор, тоже 2.2
Плакулька• 13 января в 23:04
И я со своими Дорогожичами 2.2. С 16-30 смотрю, как в соседних домах светится все, и у подъездов, и все этажи, фонари горят.. а мы с 1-30 ни минуты.
А дтэк нихера не знает, заявка уточняется, в чат боте- есть свет.
Броніки для Моніки
• 13 января в 23:30
Ответ длядякую аж підскакую
Не писали такого
А если скрин кину -как извиняться будете?
дякую аж підскакую• 14 января в 05:37
Ответ дляБроніки для Моніки
Ну давайте ваш скрин
Броніки для Моніки
• 14 января в 06:17
Ответ длядякую аж підскакую
Ну давайте ваш скрин
Я спросила-как, мне нужно сначала увидеть предложения, чтоб понимать, стоит ради такого как вы напрягаться ли
дякую аж підскакую• 14 января в 12:01
Ответ дляБроніки для Моніки
У вас наивное представление, что перед вами должны извиняться за вашу же невнимательность 😉
дякую аж підскакую• 14 января в 12:02
Ответ дляБроніки для Моніки
Мне доказывать ничего не нужно
Я так видно, что или вы осознанно обманываете или просто невнимательно читаете