sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Родственники
anonim_75
Бджолина королева• 14 января в 18:24

А вы бы простили?

В целом отношения со свекровью всегда были нейтральные.
У нас спортивная семья. Я волейболистка, муж тоже. Мы оба высокие,стройные. Старшая дочка такая же. Высокая и стройная. Занимается атлетикой и танцами.
А вот младший сын низкого роста, есть проблемы со зрением, поэтому с раннего возраста в очках, присутствует лишний вес.
И вот свекровь как-то ляпнула что мы родители где-то на грешили и теперь ребенку за нас отдуваться. К сожалению сын в это поверил. И хоть она потом извинялась все рпано простить не могу и видеть её тоже. А муж всячески пытается нас примерить говоря что ссора из-за ерунды. А вы бы простили?
crying_face 1
25 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_104
Кубик Рубика• 14 января в 18:27
1
Что тут прощать? Ваша нелюбовь к свекрови наконец-то притянула за уши хоть какую-то причину?
like 12 woman_facepalming 6


anonim_209
Гербарія сушу• 14 января в 18:27
2
Ляпнути таке дитині - то треба взагалі бути рідкісним стервом.
Ні, я б зробила все, щоб її не бачити і щоб мої діти з такою ’бабусею’ не спілкувалися.
clapping_hands 5 woman_facepalming 6 like 3
anonim_198
Колгоспниця• 14 января в 18:28
3
Простить. Пенсия.
Моя тоже как-то высказалась про внучкины способности, а та услышала. Обижалась сильно. Пережили.
anonim_93
Простецкая• 14 января в 18:28
4
Дура вона.
Я б її тепер булила до скону
woman_facepalming 1 like 3
anonim_24
Аль де Барановна• 14 января в 18:29
5
Что значит простила бы? Я бы забила и перестала общаться ! Свекровь не имела права такое вам говорить, она очень ранила вас.Я просто поставила себя на ваше место. И то что свекровь извинилась, она всё равно осталась при своём мнении.
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 2
anonim_96
Уходя дверю не хлопать• 14 января в 18:29
6
Я бы даже и не обижалась
like 1 woman_facepalming 1 heart 1
anonim_194
Из Виа-гры• 14 января в 18:31
7
А какой рост и возраст мальчика? Или он уже взрослый парень?
Свекровь не права, конечно, но может сдуру ляпнула, а потом сама пожалела. Но осадок, ясно, что останется
like 3

anonim_213
Жирафовое варьенье• 14 января в 18:31
8
Просила, если бы она теперь нахваливала все время парня и это помогло бы забыть ситуацию.
anonim_15
Говорю-балакаю• 14 января в 18:32
9
Бабки все такие, моя свекровь как то про соседского мальчика сказала, что у него косоглазие, потому что его мать нагрешила, а я говорю, так у него бабушка, тоже свекровь, косая.
anonim_185
Барабасиха• 14 января в 18:32
10
А родители переубедить ребёнка не умеют?
woman_facepalming 3
anonim_194
Из Виа-гры• 14 января в 18:33
11
А может она еще и имела в виду, что сын не от ее сына? Типа не похож ни на кого, согрешили на стороне. Просто знаю такие ситуации, что вот так свекрови намекали.
like 5
anonim_75
автор Бджолина королева • 14 января в 18:33
12
Ответ дляИз Виа-гры
А какой рост и возраст мальчика? Или он уже взрослый парень?
Свекровь не права, конечно, но может сдуру ляпнула, а потом сама пожалела. Но осадок, ясно, что останется
12 лет. Рост 138
crying_face 2
anonim_75
автор Бджолина королева • 14 января в 18:34
13
Ответ дляИз Виа-гры
А может она еще и имела в виду, что сын не от ее сына? Типа не похож ни на кого, согрешили на стороне. Просто знаю такие ситуации, что вот так свекрови намекали.
Внук копия свекровь) внешне. Тут не придраться)
anonim_68
Запароленое одеяло• 14 января в 18:36
14
Я б вибачила але спілкування б обмежила
anonim_68
Запароленое одеяло• 14 января в 18:37
15
Ответ дляБарабасиха
А родители переубедить ребёнка не умеют?
Ну не всі такі чарівниці психологині прокачані в справах виховання дітей як ви
face_with_tears_of_joy 2
anonim_194
Из Виа-гры• 14 января в 18:37
16
Ответ дляБджолина королева
Внук копия свекровь) внешне. Тут не придраться)
Тогда хорошо) По росту может еще тоже хорошо вырастет. А свекровь пусть теперь скажет сама мальчику, что сказала опрометчиво, и что все с ним хорошо. И что родители его - прекрасные люди, которые его очень любят.
anonim_114
КапитанльнаЯ• 14 января в 18:37
17
А почему родители нагрешили? А не эта старая дура
like 2
anonim_163
ОдинРазНадетое• 14 января в 18:38
18
Ответ дляИз Виа-гры
А какой рост и возраст мальчика? Или он уже взрослый парень?
Свекровь не права, конечно, но может сдуру ляпнула, а потом сама пожалела. Но осадок, ясно, что останется
Якщо людина здуру ляпає такі образливі речі, то треба убезпечити дітей від спілкування з нею, бо іншим разом теж здуру ляпне щось.
like 1
anonim_132
месяцкие• 14 января в 18:39
19
Ответ дляБджолина королева
Внук копия свекровь) внешне. Тут не придраться)
Ну частично она прав, вдобавок к его росту и очкам вы нагрешили добавив ребенку еще и недостаток в виде лишнего веса, только пожалуйста не надо писать что вы не виноваты и он с детства ест только здоровую еду а вес исключительно ищ воздуха и изза гормонов. Могли бы заморочиться с линзами, спортом и диетами, и был бы только рост, а так целый комплект для того чтоб замкнуться и страдать от насмешек ровеснтков.
woman_facepalming 2 pouting_face 1 like 1

anonim_80
Планшетница• 14 января в 18:40
20
Можно было сказать что на внуках чаще отражается чем на детях.
anonim_41
Галябалована• 14 января в 18:40
21
Автор, представьте чтобы вы сделали если бы это сказала не свекровь, а ваша старшая дочь? вот то же самое делаете в отношении свекрови.
dislike 1
anonim_99
Слоник-тоник• 14 января в 18:55
22
Господи, яке дурне зморозила...автор спишіть на старість.
like 1
anonim_99
Слоник-тоник• 14 января в 18:55
23
Ответ дляГалябалована
Автор, представьте чтобы вы сделали если бы это сказала не свекровь, а ваша старшая дочь? вот то же самое делаете в отношении свекрови.
Навіщо це робити?
like 2
anonim_195
Туфли в чешуе• 14 января в 20:57
24
Младший сын из маленького колобка еще может стать шпалой двухметровой.
У меня высокий и стройный старший сын. Младший в период 11-13 лет был реально жирным, с висящими сиськами. При этом ел как птичка, много двигался. Очень переживал, глядя на стройного брата. Мы все его поддерживали и убеждали, что это организм копит силы для рывка. Но он даже на пляже сидел одетый. И вот как только поперло половое созревание этот увалень выгнал 195 см и на талии можно пальцы сомкнуть. Вот уже несколько лет для меня квест его одеть из-за роста и худобы.
Свекровь ваша дурная, но вряд ли она хотела травмировать ребенка. У меня была такая - что вижу то и пою. Никто не принимал ее слова всерьез. Достаточно того, что старшего рожала 18 часов. Первое что она сообщила, увидев ребенка: какая-то у него голова огурцом страшненькая… Ляпнуть такое матери с первенцем… Хотя, смотря фото через 20 лет, я честно могу сказать, что у него голова действительно была какая-то вытянута и потом выровнялась. Но иногда стоит старшему и опытному молчать. Моя не умела 🤷‍♀️
noavatar
ЛисаЛилу• 15 января в 12:53
25
а моя свекровь рассказала внучке, как ее папа сбегал в 10 классе из дома. И его неделю искали.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff