Смурфик• Изменено 14 января в 22:12
Ходят троллейбусы сегодня в Киеве
Вчера вечером не ходили. Районы почайны
ХикориДикори• 14 января в 22:29
У нас в районе автобусы, которые дублируют троллейбусные маршруты, даже с тем же номером
Смурфик
• 14 января в 22:38
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Навряд.
Бачила автобус, який замість 50 тролейбуса їхав.
Дякую
Смурфик
• 14 января в 22:39
Ответ дляХикориДикори
Да, видела вчера) но муж шел пешком 5 км после работы, даже маршруток после 10ти вечера не было уже
ХикориДикори• 14 января в 22:45
Ответ дляСмурфик
Ой, да, после 10 все печально. Дочка ехала с секции, не было ничего в 22:00, хотя это ее обычный маршрут. Я ей такси вызвала, 2 раза цену меняла и все равно ничего не ехало. Потом, правда, автобус в депо шел, ей по пути. Повезло
Самая СоветЧиваЯ• 15 января в 12:13
Ответ дляСмурфик
З маршрутами теж погано, частина машин після обстрілу ще ж минулого року не підлягає відновленню :(
Я тепер частково міською електричкою користуюся. До неї 25 хвилин пішки від дому і 10 хвилин від роботи.