Докладальниця• 14 января в 22:40

На скільки % реально виторгувати при покупці квартири?

Чи взагалі не реально? Поділіться досвідом:)
Смурфетта• 14 января в 22:42
Була ціна 125, купили за 120, і ще повністю оформлення на продавцеві. З 55 до 52.

Бегущаяпо• 14 января в 22:43
Залежно якої квартири.
Неліквід можна щось торгувати.
А класна ліквдна квартира- ну хз, я б тих торгашів на хєр послала
автор Докладальниця • 14 января в 22:44
Ответ дляСмурфетта
Не густо :(
Смурфетта• 14 января в 22:44
Ответ дляДокладальниця
Не густо :(
Нормально, насправді) це було в 2014-2016.
автор Докладальниця • 14 января в 22:45
Ответ дляБегущаяпо
Залежно якої квартири.
Неліквід можна щось торгувати.
Ціну ліквідної теж можна задерти неадекватно
Фима Собак• 14 января в 22:45
Ответ дляДокладальниця
Не густо :(
А ви на -50% розраховуєте?
автор Докладальниця • 14 января в 22:46
Ответ дляФима Собак
А ви на -50% розраховуєте?
:))) на 10-15

Смурфетта• 14 января в 22:47
Ответ дляДокладальниця
:))) на 10-15
То ви сильно) в ціні майже завжди видно, який торг закладений)
Фима Собак• 14 января в 22:47
Ответ дляДокладальниця
:))) на 10-15
Я на сукні в 1000 грн не роблю таку знижку😂
автор Докладальниця • 14 января в 22:47
Ответ дляСмурфетта
А як видно?
Мerida• 14 января в 22:48
Я, продавая, не делала никаких скидок вообще. Если квартира без проблем- она легко уйдёт и так.
Смурфетта• 14 января в 22:50
Ответ дляДокладальниця
А як видно?
Наприклад, ціна 73 тис. Скоріше за все, ті 3 тис. скинуть. Інтуітивно можна зрозуміти)
Бегущаяпо• 14 января в 22:51
Ответ дляДокладальниця
Так, або ви собі вирішили що її щадерли
автор Докладальниця • 14 января в 22:52
Ответ дляСмурфетта
Ооо, дякую:)
Також є круглі суми в оголошеннях і додано - розумний торг
Забрала і не сказала• 14 января в 22:57
Реально все. Вы предложите и узнаете
Смурфетта• 14 января в 22:57
Ответ дляДокладальниця
Ооо, дякую:)
Ви можете пропонувати стільки, скільки вам хочеться, просто вам скажуть, що стільки ні, можна от стільки)
автор Докладальниця • 14 января в 22:57
Ответ дляМerida
Якщо ціна нормальна то так.
У нас в будинку нормальну однушку 45м продають за 100 000. Вже років 5-6 продають.
автор Докладальниця • 14 января в 22:58
Ответ дляСмурфетта
То це вже торг!:)
Смурфетта• 14 января в 22:59
Ответ дляДокладальниця
То це вже торг!:)
Так а про що тема?

Мerida• 15 января в 01:40
Ответ дляДокладальниця
Якщо ціна нормальна то так.
Я свою продавала за 60. Такую же сосед продавал за 80, но нафаршированную. Долго продавал. И продал.🤷🏼‍♀️тоже, пару лет прошло
Плету интриги• 15 января в 03:10
Продавала дом в пригороде Одессы за 120. Все в идеале, 160 кв, новая система отопления, солнечные панели, гараж, баня, небольшой курятничек с выгулом, 6 соток, артезианка, генератор, бассейн, прекрасный готовый сад и 2 виноградника, мною любим и взлеен каждый см. Цену и так спустила из-за срочности. Были два реальных клиента. Первые неделю ежедневно канючили и ныли, что дорого, давайте за 110, морочили голову, другие на следующий день на сделку поехали без торга и головняка. Я сказу обозначила, что цена окончательная. Так еще и скандал жена закатила, как я могла отдать другим, они же хотели за 110. Думала кишки помотает и я сдамся, наверное. Смотрите по хозяину и состоянию квартиры, а также прислушивайтесь к совету агента по части стоимости. Хотеть можно и даром, но реально хорошие предложения (заехал и живи) как правило без торга. Подумайте хотите ли вы эту уступку при условии вуладываться в ремонт. Если недвижка долго стоит, то пару к можно скинуть, но не более.
Я шалунья• 17 января в 14:57
Квартиру за 85 000 у.о.торг був 500 у.о. тобто чисто символічно