Цветочница• 15 января в 11:02

Одежда в тур по Карпатам

Еду с группой на 5 дней
Буковель,Яремче,Гымба,спа центры,чаны
Больших покатушек на лыжах там не планируется
Но все же посоветуйте что с собой взять одежду (какого плана,может даже конкретные фирмы порекомендуете) и кроме одежды,еду впервые на такой зимний отдых
Жінка з перцем• 15 января в 11:05
Термо белье. Мерино желательно поддеву. Флиску на молнии. Кофту мерино. Куртка с капюшоном непромокаемая. Шапка не продуваемая, перчатки. Штаны удобные с флисовой подкладкой, например Jack wolfskin. Носки шерстяные, махровые высокие. Трусы мерино.

Жінка з перцем• 15 января в 11:05
Я живу в этом регионе, хожу в лес и летом и зимой.
Трейдер кріпти• 15 января в 11:06
Автор, на секонді лижні штани купіть, все інше не так важливо.
dulenok• 15 января в 11:07
сушку для обуви
Трейдер кріпти• 15 января в 11:09
Ответ дляdulenok
сушку для обуви
Краще дві пари взуття.
автор Цветочница • 15 января в 11:10
Ответ дляТрейдер кріпти
А по взуттю що скажете?таке мабуть типу трекінгове?або типу як резовий низ з вкладками?
автор Цветочница • 15 января в 11:10
Ответ дляЖінка з перцем
Спасибо за совет.Какую обувь рекомендуете?

Жінка з перцем• 15 января в 11:12
Ответ дляЦветочница
Да, я сейчас в таких и хожу. Но лучше мерять, эта калоша широкая и может шлёпать на пятке
Маю рацію• 15 января в 11:12
Ответ дляЦветочница
Это нормальная обувь но одной пары мало
Жінка з перцем• 15 января в 11:13
Такие тимбы на снег сейчас ношу. Плюс лыжный носок высокий.
А на слякоть с калошей другие
Україна наше все• 15 января в 11:15
Ответ дляЖінка з перцем
І це все разом вийде дорожче тура автора.)))) Але вона просила, ви відповіли.
Жінка з перцем• 15 января в 11:19
Ответ дляУкраїна наше все
Я все покупала в секонде и на шфе. Конечно, постепенно.
Куртка у меня дидриксон
Божа кульбабка• 15 января в 11:21
Головне в вашому випадку взуття і термобілизна
Ви ж в гори йти не будете і на лижах теж
автор Цветочница • 15 января в 11:22
Ответ дляБожа кульбабка
На Гымбу на подъемнике только подниматься будем
Божа кульбабка• 15 января в 11:24
Ответ дляЦветочница
Там плед можна взяти
А Сурії чайку поп´єте і назад
No problems• 15 января в 11:25
Сегодня как раз еду в Яремче. Штаны лыжные, термик, обычный спортивный костюм на смену. Лыжная куртка с мембраной. Перчатки. Повязка, чтобы лоб и уши закрывала, + капюшон. Из обуви тимбики + горные ботинки на мембране. Чаны тоже планируются, поэтому купальник и тапки.
Жінка з перцем• 15 января в 11:26
На термалку берите халат, два полотенца, шлепки, минифен, очередь сушить волосы всегда. Худи потом на голову накинуть
автор Цветочница • 15 января в 11:32
Ответ дляNo problems
Скажите пожалуйста а в куртке на мембране в ней просто гулять тепло или она больше идет для катания на лыжах?
В этих курточках я так понимаю принцип в том что они лишнюю влагу выводят и защищают от ветра и дождя?
автор Цветочница • 15 января в 11:37
Ответ дляЖінка з перцем
А на слякоть с калошей другие
На такого плана лыжные штаны,халоша хорошо натягивается или в них нужно заправлять штанину?
Извините может голубые вопросы задаю,но как есть))

Творческий типаж• 15 января в 11:39
Ответ дляЖінка з перцем
Авторе, раніше був укр.виробник Коммандор , у них був сайт, там спеціальний одяг для туристів продавали. Можете глянути, якщо вони зараз є. Одяг якісний.
автор Цветочница • 15 января в 11:40
Ответ дляТворческий типаж
Дякую🙏
Творческий типаж• 15 января в 11:47
Ответ дляЦветочница
Куртка на мембране для руху,лиж, швидких походів, сніг, слякоть. А от просто постояти і неспішно йти, якщо мороз, то прохолодний одяг. Під їнього потрібно одягати термобілизну, потім фліс чи полар, робити так звану повітряну подушку.
автор Цветочница • 15 января в 11:47
Ответ дляТворческий типаж
Зрозуміла,дякую
Жінка з перцем• 15 января в 11:47
Ответ дляЦветочница
У меня не вмещаются внутрь. Ну и давят. Поэтому носки высокие надо
Творческий типаж• 15 января в 11:49
Ответ дляЦветочница
Дякую🙏
Також у Києві гляньте магазин Бізон , там також є сайт.бігбізонюа