Пупуговка• 15 января в 15:24
Ліберті Лікія , як цей готель?
Дівчата тут писали, що зіпсувався. А в минулому сезоні хтось був?
Замурмишка• 15 января в 16:13
Я была несколько лет назад, он плохой, заход в море был жуткий, реальные булыжники, а пирса по сути и не было, какой то надувной, пляж отвратительный, номера старые и какие то неудобные, из хорошего только кухню могу вспомнить, остальное- ужас за ооочень немалые деньги, не советую категорически
Пупуговка
• 15 января в 16:25
Ответ дляЗамурмишка
Дякую, ясно
годовасик• 15 января в 16:46
Ответ дляЗамурмишка
а какие отели посоветуете в Олюдениз? Очень хочу в Гочек и Олюдениз осенью
Турагенція Tourdream• 15 января в 17:10
Автор, Liberty Lykia колись був дуже гарний готель. Я його теж любила, сама була та багато туристів відправляла. Було, що й по кілька разів туди їздили на відпочинок. Але останні роки скажімо так, є багато нюансів та ціна на готель часто завищена. Бо у той самій вартості можливо знайти варіанти готелів новіше та краще за рівнем.
Єдине звичайно що у Лікії не відняти - це шикарна територія, чудове місце розташування та краєвиди. У цьому плані альтернативу знайти важкувато.
Пупуговка
• 15 января в 17:34
Ответ дляТурагенція Tourdream
Дякую
Замурмишка• 15 января в 18:29
Ответ длягодовасик
Там нет отелей высокого уровня, разве что 4, который иногда и пляжа собственного не имеют. Там действительно красиво, не не так, чтобы вау , поэтому , если вас устроит простой отель, то посмотрите по рейтингу букинга
Летала_НаМетле• 15 января в 23:35
Олюдентз это жуть ((
Все напхано , кафе на кафе , человек на человеке , лежачки маленькие , все маленькое , все тесное , машины разъехаться не могут ((
В общем олюдениз - николи знову
И отели там не отели , а отельки какие то ( море лиман , кипятковый , отчасти брезгливо в него заходить .
Ужас .
Турция настолько красива , что нет смысла за тот олюдениз выкидывать немалые деньги .
В общем олюдениз - николи знову
Ужас .
Khmelnichanka• 16 января в 12:18
Ответ дляЛетала_НаМетле
Олюдентз это жуть ((
В общем олюдениз - николи знову
Ужас .
В общем олюдениз - николи знову
Ужас .
Ви знаток Туреччини? Можете порадити конкретні курорти на Егейському узбережжі, які прямо вау? Куди краще іхати за неймовірним морем і природою: в Бодрум, Кушадаси, Дідім, Ічмелер? Фетхіє? Щоб море було відкритим (не закрита бухта типу Мармарису). Дякую дуже :)
Летала_НаМетле• 16 января в 12:28
Ответ дляKhmelnichanka
Нет , я не знаток .
Мне нравится белек. Там большинство отелей новые и большие . Мне в отдыхе очень важен отель .
К тому же можно на машине прогуливаться по анталии .
Нравятся миракл Лара отель . Он небольшой , но очень удобно расположен .
Обожаю гранаду. Здесь на любителя - до моря надо проехаться на трансфере . Но я в этот отель влюблена .
Ну и конечно Титаник груп . Но здесь ценник другой будет . Титаник гольф белек мало кого оставит равнодушным .
Просто я люблю белек и Анталию) а олюдениз мне очень не понравился (( столько рекламы за него , а по факту размер его как глаз у мыши .
Khmelnichanka• 16 января в 12:29
Ответ дляЛетала_НаМетле
Нет , я не знаток .
Дуже дякую! :)
Летала_НаМетле• 16 января в 12:32
Ответ дляKhmelnichanka
Дуже дякую! :)
Если Вам подходит ценник , то Титаник гольф Вас впечатлит
Там линия моря такая , что три или четыре ресторана там размещено .
И рядом новый отель той же сети построился , вроде бы как им тоже можно пользоваться .
Фетхие тоже не понравилась . Мы поехали в Фетхие на машине , прогулка , а на обратном пути решили остановится в олюденизе . В итоге уехали обратно в Анталию , даже не переночевав . Только деньги за номер зря потеряли .
Khmelnichanka• 16 января в 12:37
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я поки що приглядаюся саме до Егейського узбережжя, але на майбутнє буду мати на увазі. Дякую!
Пупуговка
• 16 января в 15:32
Ответ дляЛетала_НаМетле
Нет , я не знаток .
Які ми всі різні. А для мене Белек- найгірший, бо немає близько до моря гір. І я зразу його відкинула.
Летала_НаМетле• 16 января в 15:39
Ответ дляПупуговка
А , да , гор нет )
Тогда олюдениз понравится- там красивые горы .
Там все красиво . Но напхано как селедки в банке
Пупуговка
• 16 января в 15:46
Ответ дляЛетала_НаМетле
А , да , гор нет )
Взагалі- то мій улюблений готель Утопія Ворлд. По розташуванню і краєвидам я так аналогії у Туреччині не знайшла. Ну, хіба що Ді Маріс, але він занадто дорогий.
Летала_НаМетле• 16 января в 15:51
Ответ дляПупуговка
Мой - мардан палас )
И прям на въезде в Анталию находится )
Я не была в утопии , не знаю )
И прям на въезде в Анталию находится )
Я не была в утопии , не знаю )