Міряю від одиниці• 16 января в 09:23
Харьков. Почему не ставят Н когда ребенка нет на уроке?
ДистанционкаХарьков. Почему не ставят Н когда ребенка нет на уроке?
Ребееок отсутствует на уроках и не ставят Н. Или ребенок болеет Н тоже не ставят. Почему? У Вас так же. Есть лети которые вообше не посещают онлайн уроки.... Им я так понимаю Н тоже не ставят. Мой ребенок часто отсутствует т.к в последнее время ездим по врачам. И Н не стоит.... Если ребенокьрлеет Н тоже не ставят..
КонФФетОшка• 16 января в 09:29
Непонятно какой ваш интерес. У вас же нет проблем из-за этого. Не ставят и не ставят.
Ніколи не збрешу• 16 января в 09:29
Скажите классному руководителю,у нас ставили. Сейчас в подземке,там строже с єтим,потому что подвязано к обедам.
Ніколи не збрешу• 16 января в 09:31
Ответ дляКонФФетОшка
Когда н стоит,не нужно уроки сдавать за тот период)
КонФФетОшка• 16 января в 09:34
Ответ дляНіколи не збрешу
Та ну) Просто если у автора вопрос имеет цель, я просто не пойму какую, то может лучше уточнить тогда сам вопрос. А если чисто интерес, то вопрос к учителям))))) Мне было бы до одного места ставят ли Н другим детям. Я за своего только переживать буду. И его учёба также на моей совести, как и на совести ребенка.
короткопамятна• 16 января в 09:38
У нас интересней.Впустила на урок,на уроке отвечал,часа через 2-3 Н стоит))Я не заморачиваюсь,пофиг уже
короткопамятна• 16 января в 09:39
Ответ дляНіколи не збрешу
Класс,а где такое?
Байрактарна• 16 января в 09:39
Ответ длякороткопамятна
Та ну. А потом в конце первого семестра 33 дня отсутствия. У нас так. Хотя действительно сложно оценивать этот момент учитывая, что когда отключают свет половина класса исчезает с уроков , а другая подключается потому что им включили.
короткопамятна• 16 января в 09:41
Ответ дляБайрактарна
Это до отключений.Свет тут ни при чем
Міряю від одиниці
• 16 января в 09:41
Ответ дляКонФФетОшка
Ну ка нет... Требуют сдачи всех дз и многие даже классных работ. Не сдано. Ставят 2 бала ... При том что по фа ту там Н должна быть....
Раз одела не бу• 16 января в 09:42
Автор, а Вы,думаете, во всех школах одинаково ставят н? Я так понимаю, вам легче выплеснуть свое раздражение здесь, чем спросить у клрука.
короткопамятна• 16 января в 09:43
Ответ дляМіряю від одиниці
Сбрасывайте справку в общий чат и разговаривайте с клас.руководителем
Мушля з Криму• 16 января в 09:44
А запитувати у класного керівника не пробували? Думаєте, люди на форумі краще знають?
Байрактарна• 16 января в 09:44
Ответ дляМіряю від одиниці
Мы даже с н сдавали все дз . Исключение когда две недели болели с температурой больше 39. У нас 33 н.
Області пітьми• 16 января в 09:44
К сожалению, образование в школах пошло по пи..де(извините)
Никому ничего не надо. Я в ужасе наблюдаю как их учат... Сын в 8 классе по пол урока в день( то света нет, то сирена, то ещё какая-то хрень. Пздц товарищи
КонФФетОшка• 16 января в 09:45
Ответ дляМіряю від одиниці
Я этого не знала. Не сталкивалась. Но я думала, что у автора интерес про все Н, даже у чужих детей. Но если автор ездит по врачам- должны быть справки. Или тогда просите справку. Они дают даже если вы были у них 2ч.
Давно без алко• 16 января в 09:51
Ответ дляОбласті пітьми
Так а что Вы лично хотите? Сирены и наличие света не от училки зависят. Пздц во всей стране, а не только в школе.
Області пітьми• 16 января в 09:58
Ответ дляДавно без алко
Лично я хочу? Хочу чтобы война закончилась, пироженку и массаж.
А помимо сирен и света учителя забили на обучение, поэтому и н не ставят и в классрум им легче выкинуть задание, чем провести его, и вместо того чтобы объяснить материал, они просто включают ролик из Ютуба по теме. И если учитель математики, например, на больничном его заменяет учитель рисования и пытается объяснять дроби🤦 и много ещё чего можно заметить и услышать в их обучении, если зайти и посидеть в комнате, когда у них урок. Кстати, не каждый учитель ещё и камеру включает, вышел в эфир, побубонел что-то и досвидос. Поэтому им и пофиг кто присутствовал, кто отсутствовал. И это очень печально
Ніколи не збрешу• 16 января в 10:09
Ответ дляБайрактарна
Если вам так хочется,сдавайте,но если н ,а урок асинхронно,то сдавать не нужно,естественно.
Ніколи не збрешу• 16 января в 10:14
Ответ дляОбласті пітьми
У нас включенная камера обязательна и у учителя, и у детей, постоянно опрос от администации про качество обучения. Как бьі не скажу,что забили и не стараются. Но тут еще,конечно,такой аспект,что дети часто не вьісьіпаются, плюс стресс. У меня когда шахед прилетел рядом, ребенок не мог вспомнить таблицу умножения на два несколько дней. Я подзабила после того на обучение ее сама,живьі - и ладно..Таке життя((
Та_шо_ж_таке• 16 января в 10:37
Я могу на Таро раскинуть. Или позвонить директору вашей школы, спросить. Пишите телефон