ТочноБудет• 17 января в 10:47
Хто їздив потягом в Прагу від Реджиоджет?
Якщо взяти вагон, де сидячі місця, вони зручно, щоб спати вночі? Кращі, ніж в автобусах?
Бабуся Бетман• 17 января в 11:03
Автор, обычные сидячие не берите, это ужас как не удобно. Или лежачие или есть люкс сидячий (такие как купешки на 4 места, только сидячие, кресла хоть и выглядят как советские, но мягкие, удобные, широкие, между ними столик).
Мусик Пусик• 17 января в 11:09
У меня сын ездит в сидячих, экономит.
Мне раз лежачие поменяли на сидячие , 30% вернули на аккаунт , не на карту. Вагоны есть разные сидячие. Есть 2-1 а есть 2-2
Вот где 2-1 они побольше, но подлокотник не опускается. Места очень много.
Где 2-2 если есть свободные места, можно переходить , поднять подлокотник и спать
ТочноБудет
• 17 января в 11:09
Ответ дляТрохи злякана
Я всегда езжу на сидячих, мне удобно, там много места
читала десь, що вони сильно розкладаються?
Мусик Пусик• 17 января в 11:11
Ответ дляТочноБудет
Там места больше, чем в интерсити, я ехала возле меня девочка спала. Я вставала в туалет выходила , мне не надо было ее будить, чтобы выйти. Она была возле прохода.
Трохи злякана• 17 января в 11:11
Ответ дляТочноБудет
Да, они хорошо раскладывается, для ног много места, а не как в интерсити
Трохи злякана• 17 января в 11:12
Ответ дляЯк_наготую...
Сидячие примерно так же, как если бы вы ехали в интерсити
Нет, в интерсити меньше места впереди
Трохи злякана• 17 января в 11:12
Ответ дляЦідило правди
они не раскладываются.
С каких пор, каждые три месяца езжу, раскладываются
ТочноБудет
• 17 января в 11:16
Ответ дляТрохи злякана
раскладываются я имею ввиду откидываются? чтобы лежать почти?
Трохи злякана• 17 января в 11:17
Ответ дляТочноБудет
Да
ТочноБудет
• 17 января в 11:24
Ответ дляТрохи злякана
Да
ехала бы сама то однозначно экономила бы, но буду с дочкой 11 лет. С другой стороны в автобусе похуже наверное спать
Трохи злякана• 17 января в 11:25
Ответ дляТочноБудет
В автобусе однозначного хуже, в разы.
Вы из Киева или из чопа будете ехать, так как там разные поезда.
ТочноБудет
• 17 января в 11:27
Ответ дляТрохи злякана
В автобусе однозначного хуже, в разы.
из Чопа
Мусик Пусик• 17 января в 11:33
Ответ дляТочноБудет
Я из Чопа не ездила. Через Перемышль с Киева два вида сидячих вагонов. Оба откидываются. Кода в ряду 2-1 сидения- там сильнее откидываются
Трохи злякана• 17 января в 11:35
Ответ дляТочноБудет
из Чопа
Так вам надо было сразу об этом написать, там другие сидячие, я в них не ездила, только из Киева ( Перемышля)
Заикальница• 17 января в 12:05
Ответ дляТочноБудет
Брала в обычном вагоне нижнее лежачие. Мне сидящего интерсити хватает посидеть. А вот с первым и последнем вагоне я так поняла проблема то отменяют то добавляют. Со мной ехала женщина в интерсити у неё был 1й вагон сидящий переживала что странные смс об отмене замены были. В Праги на вокзале пересеклись опять так вот ей повезло её сидящий заменили на лежачий и без доплати
ТочноБудет
• 17 января в 15:37
Ответ дляKROX@
Из Чопа такие:
они наверное не сильно откидываются. Для ночи так себе
KROX@• 17 января в 22:59
Ответ дляТочноБудет
Да вообще не откидываются, вроде.