Плекаю думи• 17 января в 11:51

Кто-то покупал вещи в XitBoutique?

Это бутик с одеждой от производителей Италии, как говорит владелица и модное лицо бутика Наталья. Видела в инстаграм, что люди жалуются, что она хамит и ставит высокие цены на вещи, которые не соответствуют качеству. Расскажите о своём опыте, если что-то покупали.
ЗдесяЯ• 17 января в 11:55
Сотрудница спросила цену платья года два назад, по виду обычного, оказалась 13000грн

автор Плекаю думи • 17 января в 11:56
Ответ дляЗдесяЯ
Вот. И я об этом. Много таких историй видела. И вещи которые она показывает действительно обычные, каких полно. Но цены явно высокие
Капитошечка• 17 января в 12:11
Мне она тоже попадается иногда, ух, гром баба, и в комментах все восторгаются, удивительно конечно
автор Плекаю думи • 17 января в 12:13
Ответ дляКапитошечка
Может, ради скидок стараются?
КаРаКаТиЦа• 17 января в 12:50
Тетка продает базарное шматье а пафосу будто сама Коко Шанель из своего атьелье вещи рекламирует