Ще з цiкавого Чи траплялися вам некомпетентні лікарі? +45 АМГ анализ +28 Доказові лікарі +18 дівчата, мамографію дуже боляче робити? поділіться досвідом +49 Прием у детского врача 3730грн в Добробуте +242 Кто боится ходить к врачам? +11 Стоматолог отговаривает удалять зубы мудрости, которые не прорезались +30 У кого был положительный результат в лечении тревожных расстройств +26 Чи реально підкупити лікарів в військових лікарнях? +20 Відірвана грижа. Порадьте нейрохірурга. Київ. +15
Сейчас читают! Ну и херачит!+2061 Хвылювалочка, Киев+1651 Киев, думаете по свету щас лупить будут?( Кто таро раскладывал, что будет?+1491 Кто в Киеве, как Вы?((+1411 Розійшлась з хлопцем 4+544 В метро сегодня снова не попасть? 2+382 Ребенку 7 лет, др праздновать не с кем+311