Майданщица• 17 января в 23:12

Как понять, что крупы не успели подцепить никаких жучков

если стояли открытые в шкафчике пару месяцев?
Оновлена версія• 17 января в 23:14
Изучите их с лупой

Зубачистка• 17 января в 23:16
Положить в морозилку на сутки. Достать и пользоваться. Жучки, если и были, уже вас не потревожат
Мусик Пусик• 17 января в 23:17
на самом деле мы постоянно тех жучков едим по жизни, и в хлебе, и с овощами, и с крупами, и в консервации, и в готовых блюдах. так что не переживайте так
Тріль підпільний• 17 января в 23:20
Ответ дляЗубачистка
Так после варки они уже не потревожат. Зачем ещё замораживать?
Обнемашечка• 17 января в 23:22
Не шевелятся же
Свекруня• 17 января в 23:47
Ответ дляТріль підпільний
Шоб меньше мяса было в готовом блюде
ЯяяКакаджамбо• 17 января в 23:56
жучки это белок)) поверьте, мы в продуктах столько химии ужасной сьедаем, что жучки это натур.продукт так сказать))