Я_канеша_извиняюсь• 18 января в 11:55

Ваши любимые места доставки еды

Проголодалась, готовить лень и нет из чего
Чтобы вы сейчас заказали и откуда?
Зілля до весілля• 18 января в 11:57
Любимое место доставки - доставка домой

Arctic777• 18 января в 11:57
Ничего не заказывала
автор Я_канеша_извиняюсь • 18 января в 11:57
Ответ дляЗілля до весілля
Любимое место доставки - доставка домой
Не умничайте
Чаклунка-ведунка• 18 января в 11:58
Бутерброд и яичница, если готовить лень, каша в мультиварке.
Зілля до весілля• 18 января в 11:58
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не умничайте
Не спамьте
Экспертиза• 18 января в 11:59
Выйди в магаз и купи продуктов.
А если лень, то не очень то вы и проголодались
автор Я_канеша_извиняюсь • 18 января в 12:01
Ответ дляЭкспертиза
Выйди в магаз и купи продуктов.
Пойди помой голову, высушить, одеться, выйти по нечищенному, стоять в очередях, тарабанить назад, готовить
Это уже ужин будет

Черпак_для_фантазий• 18 января в 12:04
Лень ехать в город по хлеб.
Вот пеку сама.
Зілля до весілля• 18 января в 12:04
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Это уже ужин будет
Если мытье головы имеет прямое отношение к покупке продуктов, то включите в список необходимостей еще уборку квартиры, вынос мусора и просмотр образовательных фильмов.
Хоть какая-то польза будет от шопинга в супермаркете
Гл. Амурная• 18 января в 12:06
Я живу в передмісті,не їздять.Але 3 км від мене є кафе з домашньою кухнею.Вчора сестра з донькою приїжджала ,то я замовила пару страв гарячих.Повечеряли при свічках,супер.Екофлоу трохи підігрів.Брала картоплю і батат печені,мʼясо різне-курка,свинина і телятина,лаваш.Запакували,я ще в ковдру його в машині,привезла тепле.
автор Я_канеша_извиняюсь • 18 января в 12:07
Ответ дляЗілля до весілля
Извинитесь, 5 дней голова не мылась, сухой шампунь не берет уже
Зілля до весілля• 18 января в 12:09
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Извиняться не буду, не надейтесь. Но связи по-прежнему не вижу.
Или именно в Вашем супермаркете покупателей обязывают снимать шапки перед покупкой продуктов? А где именно - при входе в торговый зал или уже на кассе?
Фенте Фря• 18 января в 12:09
У меня через дорогу ТЦ. Заказала и забрала сама через полчаса.
автор Я_канеша_извиняюсь • 18 января в 12:09
Ответ дляЗілля до весілля
Не ношу шапки
Зілля до весілля• 18 января в 12:11
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не ношу шапки
А, Вы из сообщества усложения собственной жизни? Тогда не смею задерживать
Стильна штучка• 18 января в 12:21
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Это уже ужин будет
А без вымытой головы и укладки в магазины уже не пускают? Хотя у вас там какой-то свой мир, часовые очереди в магазинах….
Стильна штучка• 18 января в 12:23
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не ношу шапки
В -15 самое время начать
Зілля до весілля• 18 января в 21:35
Ответ дляСтильна штучка
В -15 самое время начать
Хотя бы панамку)