Мішечок щастя• 18 января в 16:28
Почала більше ходити пішки, додала пробіжки, але целюліт на стегнах став помітіш
Це тимчасово чи я щось роблю не так у плані навантаження?
Коко Шанель• 18 января в 16:33
Кто вы , люди? Весь Киев в биг-бордах спорткомплекса за 990 грн/мес
Но желания туда ходить вообще нет.
Как вы находите в себе мотивацию сейчас чем-то заниматься?
Мои потребности упали до плинтуса: тепло чтобы было, свет, еда, не стреляли.
Ни обновок, ни театров, ни поездок не хочется.
И на вес пофиг. Под тремя кофтами не видно
Но желания туда ходить вообще нет.
ЭмчЭндЭм• 18 января в 16:39
Ответ дляКоко Шанель
Но желания туда ходить вообще нет.
У нас 1,5 суток без света было, пошла вчера в зал (он прям в моем доме), хоть кровь разогнала, согрелась, на людей посмотрела. Генератор включен был. На прошлой неделе генератор не работал, так в полумраке занималась.
На паровозе• 18 января в 16:48
Ответ дляКоко Шанель
Но желания туда ходить вообще нет.
Дело не в весе. Спорт снимает стресс.
Я ещё давно смотрела советы по выживанию-человек должен быть способен хоть один раз подтянуться, сколько-то км пробежать.
куркулиха• 18 января в 17:30
Ответ дляНа паровозе
Дело не в весе. Спорт снимает стресс.
+1. Декілька разів з тяжких апатичних станів виводила себе саме фізичною активністю. Потроху, помалу, але ставало легше
куркулиха• 18 января в 17:33
Вважається, що при схуденні, коли жирові прошарки починають втрачати жир, жир стає м´якшим, грудкуватим.
В принципі, в мене теж саме, стегна стали як з підшкірними грудочками, а вже під ними - кріпкі м´язи