Коханозадовільна• 18 января в 18:25

У вас тоже пишут в графике отключения света одно, а выключают по своему?

Скоро в Украине вообще никого не останется с таким отношением, а землю заселят евреи и индусы. Это жесть, цены повышаются с катастрофической быстротой, газ и свет т*ари увеличили стоимость, налоги больше и ещё придумывают какие ввести, как ободрать народ сами купаясь в золоте за счёт простых людей, мужиков бусифицируют и отправляют мясом на фронт, коррупция процветает и т д. Не так я представляла свою родную страну. Самое худшее что я и мы все люди просто терпим всё это как рабы. Хух, выговорилась, но это жесть, гордиться нечем, не нами, не страной. Держит в этой стране только маленький ребёнок с которым я благополучно совмещаю декрет и свою работу, что бы уделять крохе большинство своего времени и не вести к чужим тётям в садик
Закуйовджена життям• 18 января в 18:25
Графики? Что это?

Дуболом• 18 января в 18:26
Свет лучше стало, теперь не выключают практически
5 часов нет света, 5 есть
Оболонь 2.2
Ms. Откровенность• 18 января в 18:28
В нас на вихідних не вимикають, графік є
дамаАмстердама• 18 января в 18:30
Не было 48 часов света-включили на 4 часа ии пять вырубиои уроды ,оболонь
Ло Шарик• 18 января в 18:32
вас еще не бусицировали при том, что вы в теле поста описали?
странно, в продолжение вам стоило написать, что и вас с ребенком забрали на ноль, а вашу квартиру индусам отдали.
Бла бла бла• 18 января в 18:34
Выключают и включают по графику.Но сам график жесть - за сутки свет есть восемь часов,из них три часа глубокой ночью.
Ужгород• 18 января в 18:36
Графики? Я забыла что это, никогда не знаешь когда включат и через сколько отключат. Планировать что-то невозможно. Киев

булоТАЙминуло• 18 января в 18:47
А где этг тарифы выросли? Дорожает что именно?
Дую на вітер• 18 января в 18:54
Ответ дляБла бла бла
Днепр ,на этой неделе был график 10/1.5 ,получается за сутки свет есть часа 3-4 ,из них один раз ночью
Безлім на все• 18 января в 18:57
Выключают не по своему, а по необходимости. Ещё и евреев сюда приплели. Ну где вы такие берётесь?
Отжигающая• 18 января в 19:15
Вы думаете евреи и индусы дураки жить в такой обстановке? Свет по 6 часов в сутки , И летом ситуация не улучшится. Я не знаю, как дальше выживать, просто жаль детей
Ух яка ж Я• 18 января в 19:36
Нам типа их вернули, но как хотят так и вертят ими, ничего невозможно сделать нормально, спланировать
Ух яка ж Я• 18 января в 19:37
Ответ дляОтжигающая
Вот кстати да, сейчас все ноют за зиму, а летом это же ад будет, мне лето намного ужаснее в этом плане
Ух яка ж Я• 18 января в 19:39
Ответ дляБла бла бла
Город ?
Ух яка ж Я• 18 января в 19:40
Ночью сегодня всю ночь до утра он был, нахрена он ночью, зато с 9 до 13 как должно быть по графику нет, не было и началось -как захотели так и клацают
Отжигающая• 18 января в 19:43
Ответ дляУх яка ж Я
Ну.. все же кажется сейчас ситуация хуже, все замерзает.., летом главное запитать холодильник, и без кондиционера может быть плохо, не знаю, потянет ли эко фло кондиционер, мне кажется нет.., это все проблемы одной семьи, а глобальнее проблема будет в продуктовых магазинах, как там будут хранится продукты..
Я вообще считаю, нужно полностью уходить от электричества, раньше же как то жили, типа тушенки сало засоленное.. Звучит конечно нелепо, но… разбито реально очень многое, а сколько они еще разобьют..
Доктор Варвар• 18 января в 19:47
Ответ дляMs. Откровенность
І який у вас графік ? У всіх інших графіки не діють, їх не має. Де ж ви дивитеся?
Ms. Откровенность• 18 января в 19:55
Ответ дляДоктор Варвар
Написано - виключення скасовано
Бла бла бла• 18 января в 20:31
Ответ дляУх яка ж Я
Город ?
Николаев

Ух яка ж Я• 18 января в 20:58
Ответ дляБла бла бла
Николаев
Понятно, мы рядом, но все иначе
Бла бла бла• 18 января в 21:08
Ответ дляУх яка ж Я
Понятно, мы рядом, но все иначе
Одесса?