Мядуза аля моргонер• 18 января в 18:41

Света нет с 11 часов утра.Уже и не ждать сегодня?

Это включат аж завтра в 11 часов ?
120-120-120 (не худею)• 18 января в 19:42
Ответ дляОтжигающая
Здесь нет логики. У меня то 3 часа в сутки, то почти весь день.
Мне ДЕТЕК присылает смс. У меня только ночью появится.
У нас мало того, що ніяких смс, на сайті також не пише

Носки на подтяжках• 18 января в 19:45
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я теж все готую заздалегідь. Овочі чищу і нарізаю. М´ясо замовляю в Сільпо самовивозом, там є холодильник, і як тільки дали світло, син біжить забирає. 1,5-2 години і у мене все зроблено.
Супер, я точно так. И белье сортирую и с капсулой загружаю. И посуда сложена в пмм с капсулой. А чашу мультиварки с мясом и овощами, уже все нарезано, соус и тд, храню на балконе. И для хлеба все загружено в хлебопечку. У меня уже все постиралось, помылось и ужин готов.)) Готовы к отключениям.
Хи хи, ну ну• 18 января в 19:50
Ответ дляМоторошні троянди
Графиков нету. У меня тоже 1.1. не было света в 8:30 утра до 16:00
Вас тоже отключили в 11.00? Здесь хоть кто то читать умеет?
Кидстаффовка• 18 января в 20:00
Ответ дляХи хи, ну ну
Яка різниця в сеґкілтки виключили у вас? Відключають нерівномірно! І мене і подруги одна група, коли співпадає, а коли ні. Але в будь-якому випадку ви не можете знати напевно в скільки включать світло навіть у вас, бо графіки не діють, їх нема, може 15 годин не бути світла, а може 7! Ви наче перший день