Сирожено_пирожено• Изменено 19 января в 15:33

Училась в 2 вузах. Старые пердуны

Название для привлечения внимания)
Училась в 2 универах и у нас на потоке 2-3 препода женаты на молодых студентках на 15-25 лет младше. Фигею с этого, зачем эти женщины портят себе жизнь? Почему это не карается, это же прямое не соблюдение субординации, как и врач-пациентка, еще и с такой разницей в возрасте
Был у нас еще преподаватель, трижды был женат на студентках, всех обрюхатил и в закат. Преподы со званиями, доцент, профессор.
Ненавижу мужиков
Как говорится, есть возможность, плевал он на семью, абы удовольствие и по-моложе
Один на психологии чесал нам, что возраст мужика это плюс, женщинам не повезло в этом плане
ДваДваВісім• 19 января в 15:33
Удалено администрацией...

Борець за гаманець• 19 января в 15:34
Потому что они самые извращённые
Дед мужа был хирургом в Киеве очень важный, умер в 92 , было куча молодых девушек, жену он давно похоронил
ИМХОля• 19 января в 15:35
Ответ дляДваДваВісім
Удалено администрацией...
От -от .
автор Сирожено_пирожено • 19 января в 15:35
Ответ дляБорець за гаманець
Потому что они самые извращённые
Тоже небось в универе работал
Ой, врачи, особенно хирурги то такое, не хочу за всех говорить, но больно про них слава дурная
Кружите меня,кружите• 19 января в 15:38
в нас така була. Заміж вийшла за професора. ВІн квартиру купив,по закордонах возив,гроші гріб лопатою- зі студентів, з друкованих видань. на родила йому. Він бавився з тою дитиною, а вона лиш гроші смоктала з нього.
Борець за гаманець• 19 января в 15:39
Ответ дляСирожено_пирожено
Тоже небось в универе работал
Да ещё и преподавал, помер на 18 летней
Виагру жрал.
Но его дети плохо закончили, сын и дочка
Сын спился ( имел куча жён), дочка умерла тоже рановато , алкоголь.
Внуки тоже никто по жизни, не добились высот.
Этот дед хирург жил с семьёй в центре Киева, было всё, золота куча, денег , званий и тд
Глас_Народа• 19 января в 15:48
Ответ дляБорець за гаманець
Да ещё и преподавал, помер на 18 летней
Виагру жрал.
Ну і що? Нормальна смерть, а у мене сусід помер після городу, заснув і не прокинувся. На жінці хоч не так обідно помирать як після копання картоплі.

Само_достаточная• 19 января в 15:54
Ответ дляГлас_Народа
теряюсь какой смайлик поставить - ржущий или плачущий. тяжелый вы выбор дали
Директор Пляжу• 19 января в 16:01
козлы ж только преподы, а студентки-святоши, которые за зачет согласны скакать на старом хере
ХуАнита• 19 января в 16:12
як кажуть - кабель не скоче, якщо сучка не захоче
Бадабум• 19 января в 16:15
Ответ дляКружите меня,кружите
Думаю, що не тільки гроші смоктала все ж таки
Кружите меня,кружите• 19 января в 16:19
Ответ дляБадабум
та, вона лишала йому дитину і ганяла по закордонах. перевелась на заочку. оцінки так малювали їй.
Пуки-куки• 21 января в 00:08
Ответ дляБорець за гаманець
Потому что они самые извращённые
у меня был такой, профессор, знаменитый. На 30 лет старше. Красавец мужчина. Я его любила.
Пуки-куки• 21 января в 00:10
Ответ дляСирожено_пирожено
Тоже небось в универе работал
у них же дежурства Мой тоже был хирург, причем высшего разряда
Пуки-куки• 21 января в 00:12
Ответ дляХуАнита
опять кАбель.....чи то от света отголоски